zurück zum Inhaltsverzeichnis

zu den Durchführungsbestimmungen

 

Spieler des Tages

zum Spieler des Monats

zum Spieler des Jahres


  Spieler des Tages

2.

3.

 

MS 20, Sturm H, 1:0, 17.12.17: Abdul Mohammed KADIRI Felipe PIRES Michael BLAUENSTEINER
MS 19, Altach A, 0:1, 10.12.17: Michael BLAUENSTEINER Abdul Mohammed KADIRI Osman HADZIKIC
EL G6, Athen H, 0:0, 7.12.17: Abdul Mohammed KADIRI Michael BLAUENSTEINER Patrick PENTZ
MS 18, Salzburg H, 1:1, 3.12.17: Patrick PENTZ Christoph MONSCHEIN Lucas VENUTO

MS 17, St. Pölten A, 0:1, 29.11.17: Petar GLUHAKOVIC Tarkan SERBEST Osman HADZIKIC
MS 16, WAC A, 2:1, 26.11.17: Felipe PIRES Raphael HOLZHAUSER Petar GLUHAKOVIC
EL G5, Milan A, 1:5, 23.11.17: Raphael HOLZHAUSER Christoph MONSCHEIN Abdul KADIRI MOHAMMED
MS 15, Admira H, 2:3, 18.11.17: keine Wertung!
MS 14, Mattersburg H, 1:3, 5.11.17: keine Wertung! - -
EL G4, Rijeka A, 4:1, 2.11.17: Dominik PROKOP Felipe PIRES Heiko WESTERMANN

MS 13, LASK A, 2:2, 28.10.17: Raphael HOLZHAUSER Felipe PIRES Petar GLUHAKOVIC
ÖC 3, SCR H, 1:2, 25.10.17: Abdullahi Ibrahim ALHASSAN Tarkan SERBEST Dominik Prokop
MS 12, SCR H, 0:1, 22.10.17: Dominik PROKOP Tarkan SERBEST Abdullahi Ibrahim ALHASSAN
EL G3, Rijeka H, 1:3, 19.10.17: keine Wertung! - -
MS 11, Sturm A, 0:3, 15.10.17: keine Wertung! - -
MS 10, Altach H, 2:0, 1.10.17: Felipe PIRES Patrick PENTZ Thomas SALAMON

EL G2, Athen A, 2:2, 28.9.17: Patrick PENTZ Christoph MONSCHEIN Felipe PIRES
MS 9, Salzburg A, 0:0, 24.9.17: Patrick PENTZ Raphael HOLZHAUSER Abdul KADIRI MOHAMMED
ÖC 2, Vöcklamarkt A, 3:0, 20.7.17: Dominik PROKOP Raphael HOLZHAUSER RUAN
MS 8, St. Pölten H, 5:1, 17.9.17: Felipe PIRES Kevin FRIESENBICHLER David DE PAULA
EL G1, Milan H, 1:5, 14.9.17: Dominik PROKOP Alexandar BORKOVIC Felipe PIRES
MS 7, WAC H, 2:2, 9.9.17: Felipe PIRES Jinhyun LEE Dominik Prokop

MS 6, Admira A, 3:1, 27.8.17: Felipe PIRES Jinhyun LEE Abdul KADIRI MOHAMMED
EL Q4, Osijek H, 0:1, 24.8.17: Abdul Mohammed KADIRI Dominik PROKOP Raphael HOLZHAUSER
MS 5, Mattersburg A, 3:1, 20.8.17: Christoph MONSCHEIN Dominik PROKOP Abdul KADIRI MOHAMMED
EL Q4, Osijek A, 2:1, 17.8.17: Dominik PROKOP Raphael HOLZHAUSER Christoph MONSCHEIN
MS 4, LASK H, 2:0, 12.8.17: Felipe PIRES Dominik PROKOP Heiko WESTERMANN
MS 3, Rapid A, 2:2, 6.8.17: Dominik PROKOP Felipe PIRES Ismael TAJOURI
EL Q3, Limassol A, 2:1, 2.8.17: Raphael HOLZHAUSER Felipe PIRES Jens Stryger LARSEN

MS 2, Sturm H, 2:3, 30.7.17: Felipe PIRES Dominik PROKOP Petar FILIPOVIC
EL Q3, Limassol H, 0:0, 27.7.17: Jens Stryger LARSEN Ismael TAJOURI Osman HADZIKIC
MS 1, Altach A, 0:3, 23.7.17: Jens Stryger LARSEN Osman HADZIKIC Ismael TAJOURI
ÖC 1, Ebreichsdorf A, 0:0*, 14.7.17: Osman HADZIKIC Felipe PIRES Jens Stryger LARSEN

MS 36, Admira A, 6:1, 28.5.17: Alexander GRÜNWALD Felipe PIRES Dominik PROKOP
MS 35, Salzburg H, 2:3, 25.5.17: Raphael HOLZHAUSER Thomas SALAMON Felipe PIRES
MS 34, WAC A, 1:2, 20.5.17: Felipe PIRES Thomas SALAMON Jens Stryger LARSEN
MS 33, Ried H, 3:0, 13.5.17: Olarenwaju "Larry" KAYODE Raphael HOLZHAUSER Tarkan SERBEST
MS 32, Altach A, 1:1, 7.5.17: Osman HADZIKIC Petar FILIPOVIC Ismael TAJOURI

MS 31, Sturm H, 4:1, 29.4.17: Ismael TAJOURI-SHRADI Olarenwaju "Larry" KAYODE Petar FILIPOVIC
MS 30, SCR A, 2:0, 23.4.17: Felipe PIRES Raphael HOLZHAUSER Lucas VENUTO
MS 29, Mattersburg A, 3:0, 16.4.17: Lucas VENUTO Alexander GRÜNWALD Lukas ROTPULLER
MS 28, St. Pölten H, 1:2, 8.4.17: Alexander GRÜNWALD Olarenwaju "Larry" KAYODE Osman HADZIKIC
ÖC 4, Admira H, 1:2, 5.4.17: Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER Lucas VENUTO
MS 27, Admira H, 0:2, 1.4.17: keine Wertung! - -

MS 26, Salzburg A, 0:5, 19.3.17: Lucas VENUTO Tarkan SERBEST Raphael HOLZHAUSER
MS 25, WAC H, 3:0, 11.3.17: Raphael HOLZHAUSER Alexander GRÜNWALD Thomas SALAMON
MS 24, Ried A, 3:0, 4.3.17: Abdul KADIRI MOHAMMED Felipe PIRES Raphael HOLZHAUSER

MS 23, Altach H, 1:3, 25.2.17: Dominik PROKOP Raphael HOLZHAUSER Abdul KADIRI MOHAMMED
MS 22, Sturm A, 4:0, 18.2.17: Alexander GRÜNWALD Lukas ROTPULLER Raphael HOLZHAUSER
MS 21, SCR H, 1:1, 12.2.17: Lukas ROTPULLER Dominik PROKOP Jens Stryger LARSEN

MS 20, Mattersburg H, 2:0, 17.12.16: Lucas VENUTO Petar FILIPOVIC Osman HADZIKIC
MS 19, St.Pölten A, 1:2, 11.12.16: Alexander GRÜNWALD Richard WINDBICHLER Raphael HOLZHAUSER
EL G6, Pilsen A, 2:3, 8.12.16: Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER Lukas ROTPULLER
MS 18, Admira A, 2:0, 3.12.16: Raphael HOLZHAUSER Olarenwaju "Larry" KAYODE Petar FILIPOVIC

MS 17, Salzburg H, 1:3, 30.11.16: Raphael HOLZHAUSER Petar FILIPOVIC Dominik Prokop
MS 16, WAC A, 3:0, 27.11.16: Ismael TAJOURI-SHRADI Felipe PIRES Lucas VENUTO
EL G5, Giurgiu H, 1:2, 24.11.16: Lucas VENUTO Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER
MS 15, Ried H, 2:0, 19.11.16: Alexander GRÜNWALD Osman HADZIKIC Olarenwaju "Larry" KAYODE
MS 14, Altach A, 1:5, 6.11.16: keine Wertung! - -
EL G4, Roma H, 2:4, 3.11.16: Lucas VENUTO Osman HADZIKIC Alexander GRÜNWALD

MS 13, Sturm H, 2:0, 30.10.16: Raphael HOLZHAUSER Olarenwaju "Larry" KAYODE Alexander GRÜNWALD
ÖC 3, Ebreichsdorf A, 5:4*, 26.10.16: Kevin FRIESENBICHLER Lucas VENUTO Thomas SALAMON
MS 12, SCR A, 2:0, 23.10.16: Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER Alexander GRÜNWALD
EL G3, Roma A, 3:3, 20.10.16: Patrizio STRONATI Raphael HOLZHAUSER Lucas VENUTO
MS 11, Mattersburg A, 2:0, 16.10.16: Alexander GRÜNWALD Christoph MARTSCHINKO Osman HADZIKIC
MS 10, St.Pölten H, 2:1, 2.10.16: Tarkan SERBEST Thomas SALAMON Olarenwaju "Larry" KAYODE

EL G2, Pilsen H, 0:0, 29.9.16: Patrizio STRONATI Petar FILIPOVIC Felipe PIRES
MS 9, Admira H, 1:2, 24.9.16: Lucas VENUTO Ismael TAJOURI Petar FILIPOVIC
ÖC 2, Vienna A, 3:1*, 21.9.16: Patrick PENTZ Alexander GRÜNWALD Olarenwaju "Larry" KAYODE
MS 8 Salzburg A, 1:4, 18.9.16: keine Wertung! - -
EL G1, Giurgiu A, 3:2, 15.9.16: Kevin FRIESENBICHLER Alexander GRÜNWALD Osman HADZIKIC
MS 7, WAC H, 4:1, 10.9.16: Alexander GRÜNWALD Lucas VENUTO Raphael HOLZHAUSER

MS 6, Ried A, 1:1, 28.8.16: Petar FILIPOVIC Ismael TAJOURI Thomas SALAMON
EL Q4, Trondheim A, 2:1, 25.8.16: Lukas ROTPULLER Robert ALMER Raphael HOLZHAUSER
MS 5, Altach H, 3:1, 21.8.16: Kevin FRIESENBICHLER Ismael TAJOURI Lucas VENUTO
EL Q4, Trondheim H, 2:1, 18.8.16: Alexander GRÜNWALD Tarkan SERBEST Raphael HOLZHAUSER
MS 4, Sturm A, 1:3, 14.8.16: Robert ALMER Petar FILIPOVIC Lucas VENUTO
MS 3, SCR H, 1:4, 7.8.16: keine Wertung! - -
EL Q3, Trnava A, 1:0*, 4.8.16: Robert ALMER Ismael TAJOURI Kevin FRIESENBICHLER

MS 2, Mattersburg H, 3:1, 31.7.16: Lucas VENUTO Ismael TAJOURI David DE PAULA
EL Q3, Trnava H, 0:1, 28.7.16: Lucas VENUTO Petar FILIPOVIC Felipe PIRES
MS 1, St.Pölten A, 2:1, 24.7.16: Petar FILIPOVIC Raphael HOLZHAUSER Tarkan SERBEST
EL Q2, Kukesi A, 4:1, 21.7.16: Roi KEHAT Olarenwaju "Larry" KAYODE Raphael HOLZHAUSER
ÖC 1, Dornbirn A, 6:0, 17.7.16: Richard WINDBICHLER Roi KEHAT Felipe PIRES
EL Q2, Kukesi H, 1:0, 14.7.16: Lucas VENUTO Felipe PIRES Jens Stryger LARSEN

MS 36, Sturm H, 3:0, 15.3.16: Patrick Pentz Raphael HOLZHAUSER Lucas VENUTO
MS 35, Ried A, 5:0, 11.5.16: Alexander GORGON Alexander GRÜNWALD Raphael HOLZHAUSER
MS 34, Admira H, 3:1, 7.5.16: Alexander GORGON Robert ALMER Lucas VENUTO
MS 33, Salzburg H, 0:2, 1.5.16: Alexander GRÜNWALD Kevin FRIESENBICHLER Christoph MARTSCHINKO

MS 32, Mattersburg A, 9:0, 23.4.16: Alexander GRÜNWALD Alexander GORGON Olarenwaju "Larry" KAYODE
ÖC Smf, Salzburg A, 2:5, 20.4.16: Robert ALMER Lukas ROTPULLER Lucas VENUTO
MS 31, Rapid A, 0:1, 17.4.16: Lukas ROTPULLER Robert ALMER Fabian KOCH
MS 30, Grödig H, 0:2, 9.4.16: Marco MEILINGER Robert ALMER Lucas VENUTO
MS 29, Altach A, 0:2, 2.4.16: Robert ALMER Olarenwaju "Larry" KAYODE Jens Stryger LARSEN

MS 28, WAC H, 0:0, 19.3.16: Robert ALMER Lukas ROTPULLER Lucas VENUTO
MS 27, Sturm A, 1:1, 13.3.16: Alexander GORGON Lukas ROTPULLER Jens Stryger LARSEN
MS 26, Ried H, 3:1, 5.3.16: Osman HADZIKIC Lukas ROTPULLER Olarenwaju "Larry" KAYODE
MS 25, Admira A, 3:0, 2.3.16: Alexander GRÜNWALD Marco MEILINGER Olarenwaju "Larry" KAYODE

MS 24, Salzburg A, 1:4, 28.2.16: Lucas VENUTO Osman HADZIKIC Olarenwaju "Larry" KAYODE
MS 23, Mattersburg H, 2:2, 20.2.16: Lucas VENUTO Olarenwaju "Larry" KAYODE Alexander GORGON
MS 22, Rapid H, 0:3, 14.2.16: keine Wertung! - -
ÖC 4, LASK H, 1:0, 9.2.16: Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER Lucas VENUTO
MS 21, Grödig A, 1:0, 6.2.16: Alexander GORGON Lucas VENUTO Raphael HOLZHAUSER

MS 20, Altach H, 1:2, 12.12.15: Roi KEHAT Ognjen VUKOJEVIC Christoph MARTSCHINKO
MS 19, WAC A, 0:2, 5.12.15: Osman HADZIKIC Raphael HOLZHAUSER Lukas ROTPULLER
MS 18, Sturm H, 2:1, 2.12.15: Roi KEHAT Alexander GORGON Osman HADZIKIC

MS 17, Ried A, 2:4, 29.11.15: Alexander GORGON Fabian KOCH Alexander GRÜNWALD
MS 16, Admira H, 1:1, 21.11.15: Osman HADZIKIC Olarenwaju "Larry" KAYODE Lukas ROTPULLER
MS 15, Salzburg H, 1:1, 7.11.15: Kevin FRIESENBICHLER Roi KEHAT Osman HADZIKIC
ÖC 3, Altach H, 2:1, 4.11.15: Kevin FRIESENBICHLER Lukas ROTPULLER Jens Stryger LARSEN
MS 14, Mattersburg A, 2:1, 1.11.15: Olarenwaju "Larry" KAYODE Roi KEHAT Lukas ROTPULLER

MS 13, Rapid A, 2:1, 25.10.15: Raphael HOLZHAUSER Kevin FRIESENBICHLER Lukas ROTPULLER
MS 12, Grödig H, 2:1, 17.9.15: Alexander GORGON Christoph MARTSCHINKO Roi KEHAT
MS 11, Altach A, 2:1, 3.10.15: Fabian KOCH Olarenwaju "Larry" KAYODE Roi KEHAT

MS 10, WAC H, 1:0, 26.9.15: Robert ALMER Lukas ROTPULLER Vanche SHIKOV
ÖC 2, Wels A, 7:0, 23.9.15: Kevin FRIESENBICHLER Alexander GORGON Marco MEILINGER
MS 9, Sturm A, 0:2, 19.9.15: Robert ALMER Lukas ROTPULLER Raphael HOLZHAUSER
MS 8, Ried H, 1:1, 12.9.15: Robert ALMER Raphael HOLZHAUSER Christoph MARTSCHINKO

MS 7, Admira A, 1:0, 29.8.15: Robert ALMER Alexander GORGON Christoph MARTSCHINKO
MS 6, Salzburg A, 2:2, 23.8.15: Olarenwaju "Larry" KAYODE Alexander GRÜNWALD Robert ALMER
MS 5, Mattersburg H, 5:1, 15.8.15: Olarenwaju "Larry" KAYODE Alexander GORGON Lukas ROTPULLER
MS 4, Rapid H, 2:5, 12.8.15: Alexander GORGON Olarenwaju "Larry" KAYODE Raphael HOLZHAUSER
MS 3, Grödig A, 2:2, 8.8.15: Alexander GRÜNWALD Raphael HOLZHAUSER Vanche SHIKOV
MS 2, Altach H, 3:1, 2.8.15: Olarenwaju "Larry" KAYODE Raphael HOLZHAUSER Alexander GORGON
MS 1, WAC A, 2:0, 26.7.15: Olarenwaju "Larry" KAYODE Alexander GORGON Alexander GRÜNWALD
ÖC 1, Oberwart A, 3:0, 17.7.15: Alexander GRÜNWALD Alexander GORGON Olarenwaju "Larry" KAYODE

ÖC Fin., Salzburg A, 0:2 n.V., 3.6.15: Daniel ROYER Heinz LINDNER David DE PAULA
MS 36, Salzburg H, 1:1, 31.5.15: Heinz LINDNER Daniel ROYER Fabian KOCH
MS 35, Ried A, 2:0, 24.5.15: David DE PAULA Alexander GORGON Patrizio STRONATI
MS 34, Admira H, 0:1, 20.5.15: David DE PAULA Osman HADZIKIC Fabian KOCH
MS 33, Rapid A, 1:4, 17.5.15: David DE PAULA Alexander GORGON Daniel ROYER
MS 32, Sturm H, 0:0, 9.5.15: Alexander GORGON David DE PAULA Markus SUTTNER
MS 31, Wr.Neustadt H, 2:1, 2.5.15: David DE PAULA Alexander GRÜNWALD Osman HADZIKIC

ÖC Smf, WAC A, 3:0, 29.4.15: Alexander GORGON Alexander GRÜNWALD Raphael HOLZHAUSER
MS 30, Altach A, 0:2, 26.4.15: Alexander GORGON Markus SUTTNER Mario LEITGEB
MS 29, WAC H, 1:1, 19.4.15: Alexander GRÜNWALD David DE PAULA Markus SUTTNER
MS 28, Grödig A, 1:1, 11.4.15: Osman HADZIKIC Marko KVASINA Marco MEILINGER
ÖC 4, Kapfenberg A, 2:0, 7.4.15: Marko KVASINA David DE PAULA Markus SUTTNER
MS 27, Salzburg A, 1:3, 4.4.15: Markus SUTTNER Daniel ROYER David DE PAULA

MS 26, Ried H, 0:1, 21.3.15: Heinz LINDNER Markus SUTTNER Alexander FRANK
MS 25, Admira A, 1:1, 14.3.15: David DE PAULA Markus SUTTNER Raphael HOLZHAUSER
MS 24, Rapid H, 2:1, 8.3.15: Raphael HOLZHAUSER David DE PAULA Lukas ROTPULLER
MS 23, Sturm A, 1:2, 3.3.15: Alexander GRÜNWALD Daniel ROYER Jens Stryger LARSEN

MS 22, Wr.Neustadt A, 0:1, 28.2.15: Heinz LINDNER James HOLLAND Fabian KOCH
MS 21, Altach H, 5:2, 21.2.15: Raphael HOLZHAUSER Alexander GORGON Patrizio STRONATI
MS 20, WAC A, 0:1, 15.2.15: keine Wertung!

MS 19, Grödig H, 1:0, 13.12.14: Alexander GORGON Marko KVASINA Heinz LINDNER
MS 18, Salzburg H, 2:4, 6.12.14: Alexander GORGON Alexander GRÜNWALD James HOLLAND
MS 17, Ried A, 1:1, 29.11.14: Heinz LINDNER Alexander GORGON Vanche SHIKOV
MS 16, Admira H, 4:0, 22.11.14: Alexander GORGON Daniel ROYER Omer DAMARI
MS 15, Rapid A, 3:2, 9.11.14: Omer DAMARI Daniel ROYER Marco MEILINGER
MS 14, Sturm H, 0:3, 1.11.14: keine Wertung! - -

ÖC 3, Hartberg A, 6:0, 28.10.14: Alexander GRÜNWALD Daniel ROYER Marco MEILINGER
MS 13, Wr.Neustadt H, 2:0, 25.10.14: Daniel ROYER Terkan SERBEST Alexander GRÜNWALD
MS 12, Altach A, 1:1, 18.10.14: Marco MEILINGER Jens Stryger LARSEN Florian MADER
MS 11, WAC H, 0:2, 4.10.14: Daniel ROYER James HOLLAND Heinz LINDNER

MS 10, Grödig A, 0:0, 27.9.14: Daniel ROYER Heinz LINDNER Marco MEILINGER
ÖC 2, Kitzbühel A, 5:0, 24.9.14: Alexander GRÜNWALD Omer DAMARI Martin HARRER
MS 9 Salzburg A, 3:2, 21.9.14: Heinz LINDNER Marco MEILINGER Omer DAMARI
MS 8 Ried H, 3:1, 13.9.14: Omer DAMARI Marco MEILINGER Daniel ROYER

MS 7 Admira A, 1:2, 30.8.14: Alexander GRÜNWALD Daniel ROYER Heinz LINDNER
MS 6, Rapid H, 2:2, 24.8.14: Omer DAMARI Heinz LINDNER Alexander GORGON
MS 5, Sturm A, 1:1, 17.8.14: Daniel ROYER Heinz LINDNER Marco MEILINGER
MS 4, Wr.Neustadt A, 2:2, 9.8.14: Omer DAMARI David DE PAULA Markus SUTTNER
MS 3, Altach H, 0:0, 2.8.14: Jens Stryger LARSEN Heinz LINDNER Alexander GRÜNWALD

MS 2, WAC A, 0:4, 26.7.14: keine Wertung! - -
MS 1, Grödig H, 1:1, 20.7.14: Jens Stryger LARSEN Daniel ROYER Heinz LINDNER
ÖC 1, Vienna A, 6:0, 11.7.14: Daniel ROYER Jens Stryger LARSEN Martin HARRER

MS 36, Sturm H, 1:2, 11.5.14: keine Wertung! - -
MS 35, Grödig A, 1:2, 4.5.11: keine Wertung! - -
MS 34, Innsbruck A, 1:1, 26.4.14: Ola KAMARA Sascha HORVATH Markus SUTTNER
MS 33, WAC H, 3:1, 19.4.14: Philipp HOSINER Sascha HORVATH Alexander GRÜNWALD
MS 32, Wr.Neustadt A, 2:0, 13.4.14: Sascha HORVATH Daniel ROYER Thomas SALAMON
MS 31, Rapid H, 0:1, 6.4.14: Sascha HORVATH Heinz LINDNER Ola KAMARA

MS 30, Ried A, 2:2, 30.3.14: Heinz LINDNER Christian RAMSEBNER Lukas ROTPULLER
MS 29, Salzburg H, 3:0, 26.3.14: Alexander GORGON Daniel ROYER David DE PAULA
MS 28, Admira A, 1:0, 22.3.14: Heinz LINDNER David DE PAULA Lukas ROTPULLER
MS 27, Sturm A, 1:1, 15.3.14: Christian RAMSEBNER Heinz LINDNER Markus SUTTNER
MS 26, Grödig H, 2:0, 8.3.14: Alexander GORGON Markus SUTTNER Philipp HOSINER
MS 25, Innsbruck H, 2:1, 1.3.14: Tomas JUN Alexander GORGON Sascha HORVATH

MS 24, WAC A, 0:0, 22.2.14: James HOLLAND Markus SUTTNER Thomas SALAMON
MS 23, Wr.Neustadt H, 1:1, 15.2.14: Thomas SALAMON David DE PAULA Marko STANKOVIC
MS 22, Rapid A, 1:3, 9.2.14: David DE PAULA Thomas SALAMON Markus SUTTNER

MS 21, Ried H, 1:1, 18.12.13: Kaja ROGULJ James HOLLAND Heinz LINDNER
MS 20, Salzburg A, 0:4, 15.12.13: Heinz LINDNER - -
CL G6, Petersburg H, 4:1, 11.12.13: Philipp HOSINER Heinz LINDNER Tomas JUN
MS 19, Admira H, 2:2, 7.12.13: Christian RAMSEBNER Philipp HOSINER Roman KIENAST
MS 18, Sturm H, 3:2, 3.12.13: Daniel ROYER Thomas MURG Markus SUTTNER

MS 17, Grödig A, 0:1, 30.11.13: Thomas MURG Heinz LINDNER Daniel ROYER
CL G5, Porto A, 1:1, 26.11.13: Heinz LINDNER Roman KIENAST Manuel ORTLECHNER
MS 16, Innsbruck A, 5:0, 23.11.13: Philipp HOSINER Thomas MURG Markus SUTTNER
MS 15, WAC H, 1:0, 9.11.13: Heinz LINDNER Thomas MURG Philipp HOSINER
CL G4, Atletico A, 0:4, 6.11.13: Heinz LINDNER Thomas MURG Fabian KOCH
MS 14, Wr.Neustadt A, 3:0, 3.11.13: Roman KIENAST Daniel ROYER Thomas MURG

MS 13, Rapid H, 0:1, 27.10.13: Heinz LINDNER Kaja ROGULJ Roman KIENAST
CL G3, Atletico H, 0:3, 22.10.13: Daniel ROYER Roman KIENAST Markus SUTTNER
MS 12, Ried A, 1:1, 19.10.13: Daniel ROYER Heinz LINDNER Philipp HOSINER
MS 11, Salzburg H, 1:2, 6.10.13: Daniel ROYER Christian RAMSEBNER Philipp HOSINER
CL G2, Petersburg A, 0:0, 1.10.13: Manuel ORTLECHNER Daniel ROYER Heinz LINDNER

MS 10, Admira A, 0:1, 28.9.13: keine Wertung! - -
ÖC2, Kalsdorf A, 1:2, 24.9.13: Tomas SIMKOVIC Tomas JUN Thomas MURG
MS 9, Sturm A, 2:1, 21.9.13: Heinz LINDNER James HOLLAND Srdan SPIRIDONOVIC
CL G1, Porto H, 0:1, 18.9.13: Daniel ROYER Marko STANKOVIC Kaja ROGULJ
MS 8. Grödig H, 2:3, 14.9.13: Daniel ROYER James HOLLAND Marko STANKOVIC

MS 7, Innsbruck H, 1:1, 31.8.13: Heinz LINDNER Thomas MURG Thomas JUN
CL Q4, Zagreb H, 2:3, 27.8.13: Heinz LINDNER Roman KIENAST James HOLLAND
MS 6, WAC A, 4:1, 24.8.13: Daniel ROYER Marko STANKOVIC Alexander GRÜNWALD
CL Q4, Zagreb A, 2:0, 21.8.13: Heinz LINDNER Daniel ROYER Marko STANKOVIC
MS 5, Wr.Neustadt H, 5:0, 17.8.13: Philipp HOSINER Tomas JUN Alexander GORGON
MS 4, Rapid A, 0:0, 11.8.13: Heinz LINDNER Manuel ORTLECHNER Tomas JUN
CL Q3, Hafnarfjördur A, 0:0, 7.8.13: Heinz LINDNER Tomas JUN Rubin OKOTIE
MS 3, Ried H, 3:3, 3.8.13: Marko STANKOVIC Tomas JUN Daniel ROYER

CL Q3, Hafnarfjördur H, 1:0, 30.7.13: Daniel ROYER Tomas JUN Alexander GRÜNWALD
MS 2, Salzburg A, 1:5, 27.7.13: Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER Alexander GORGON
MS 1, Admira H, 2:0, 20.7.13: Philipp HOSINER Heinz LINDNER Tomas JUN
ÖC, Oberwart A, 3:0, 12.7.13: Alexander GRÜNWALD Alexander GORGON Philipp HOSINER

Cupfinale, Pasching, 0:1, 30.5.13: Heinz LINDNER Alexander GORGON Tomas SIMKOVIC
MS 36, Salzburg A, 0:3, 26.5.13: Heinz LINDNER Markus SUTTNER Nacer Barazite
MS 35, Mattersburg H, 4:0, 22.5.13: Alexander GORGON Markus SUTTNER Tomas JUN
MS 34, Wr.Neustadt H, 3:1, 18.5.13: Philipp HOSINER Heinz LINDNER Emir DILAVER
MS 33, Innsbruck A, 3:0, 11.5.13: Heinz LINDNER Philipp HOSINER Nacer Barazite
ÖC, Ried A, 3:1, 8.5.13: Tomas JUN Philipp HOSINER Markus SUTTNER
MS 32, Ried H, 3:1, 4.5.13: Philipp HOSINER Heinz LINDNER Tomas JUN

MS 31, Admira A, 2:0; 28.4.13: Markus SUTTNER Florian MADER Alexander GRÜNWALD
MS 30, RA H, 2:2, 21.4.13: Tomas JUN Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER
ÖC, WAC A, 2:1, 17.4.13: Alexander GRÜNWALD Alexander GORGON Heinz LINDNER
MS 29, Sturm A, 1:1, 14.4.13: James HOLLAND Alexander GRÜNWALD Heinz LINDNER
MS 28, WAC H, 0:4, 6.4.13: keine Wertung! - -

MS 27, Salzburg H, 1:1, 31.3.13: Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER James HOLLAND
MS 26, Mattersburg A, 4:0, 17.3.13: Philipp HOSINER Alexander GRÜNWALD Alexander GORGON
MS 25, Wr. Neustadt A, 0:0, 9.3.13: Heinz LINDNER James HOLLAND Markus SUTTNER
MS 24, Innsbruck H, 4:0, 2.3.13: Fabian KOCH Tomas JUN Philipp HOSINER

MS 23, Ried A, 3:1, 27.2.13: Tomas JUN Markus SUTTNER Alexander GRÜNWALD
MS 22, Admira H, 4:0, 23.2.13: Emir DILAVER Roman KIENAST Alexander GRÜNWALD
MS 21, Rapid A, 2:1, 17.2.13: Philipp HOSINER Kaja ROGULJ James HOLLAND

MS 20, Sturm H, 3:1, 16.12.12: Markus SUTTNER Philipp HOSINER Heinz LINDNER
MS 19, WAC A, 6:3, 8.12.12: Philipp HOSINER Tomas JUN Fabian KOCH
MS 18, Salzburg A, 0:0, 2.12.12: Heinz LINDNER Markus SUTTNER Alexander GORGON

MS 17, Mattersburg H, 3:1, 24.11.12: Philipp HOSINER Markus SUTTNER Alexander GORGON
MS 16, Wr. Neustadt H, 3:0, 17.11.12: Alexander GRÜNWALD Tomas JUN Manuel ORTLECHNER
MS 15, Innsbruck A, 0:3, 10.11.12: Tomas JUN Florian MADER Markus SUTTNER
MS 14, Ried H, 6:1, 4.11.12: Philipp HOSINER Tomas JUN Dare VRSIC

ÖC, Villach A, 4:0, 31.10.12: Tomas JUN Philipp HOSINER Dare VRSIC
MS 13, Admira A, 6:4, 27.10.12: Philipp HOSINER Alexander GORGON Tomas SIMKOVIC
MS 12, Rapid H, 2:0, 21.10.12: Alexander GORGON Tomas JUN Markus SUTTNER
MS 11, Sturm A, 1:1, 7.10.12: Philipp HOSINER Markus SUTTNER Heinz LINDNER

MS 10, WAC H, 1:1, 29.9.12: Tomas JUN Markus SUTTNER Tomas SIMKOVIC
ÖC, Dornbirn A, 3:2, 25.9.12: Roland LINZ Manuel ORTLECHNER Alexander GORGON
MS 9, Salzburg H, 0:1, 22.9.12: Kaja ROGULJ Markus SUTTNER James HOLLAND
MS 8, Mattersburg A, 4:2, 16.9.12: Philipp HOSINER Alexander GORGON Tomas JUN
MS 7, Wr. Neustadt A, 2:0, 1.9.12: Markus SUTTNER Tomas SIMKOVIC Alexander GORGON

MS 6, Innsbruck H, 2:0, 25.8.12: Tomas JUN Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER
MS 5, Ried A, 1:0, 19.8.12: Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER Heinz LINDNER
MS 4, Admira H, 1:0, 12.8.12: Heinz LINDNER Marko STANKOVIC Tomas JUN
MS 3, Rapid A, 3:0, 5.8.12: Roman KIENAST Tomas SIMKOVIC Kaja ROGULJ

MS 2, Sturm H, 0:1, 28.7.12: Markus SUTTNER Tomas JUN Alexander GORGON
MS 1, WAC A, 1:0, 25.7.12: Tomas JUN Alexander GORGON Heinz LINDNER
ÖC, Oberwart A, 3:1, 14.7.12: Tomas JUN Markus SUTTNER Marko STANKOVIC

MS 36, Sturm A, 1:3, 17.5.12: Michael LIENDL Roland LINZ Marko STANKOVIC
MS 35, Mattersburg H, 1:0, 13.5.12: Tomas SIMKOVIC Heinz LINDNER Tomas JUN
MS 34, Wr.Neustadt H, 3:1, 10.5.12: Michael LIENDL Roland LINZ Tomas SIMKOVIC
MS 33, Admira A, 2:3, 5.5.12: Roland LINZ Michael LIENDL Heinz LINDNER
ÖC, Ried A, 0:2, 2.5.12: Martin HARRER Heinz LINDNER Michael LIENDL

MS 32, Innsbruck H, 3:0, 28.4.12: Georg MARGREITTER Alexander GORGON Marko STANKOVIC
MS 31, Kapfenberg A, 0:1, 21.4.12: Heinz LINDNER - -
MS 30, Rapid H, 0:0, 15.4.12: Manuel ORTLECHNER Florian KLEIN Kaja ROGULJ
ÖC, Lustenau A, 2:1, 11.4.12: Heinz LINDNER Manuel ORTLECHNER Tomas JUN
MS 29, Ried A, 1:0, 7.4.12: Heinz LINDNER Roland LINZ Georg MARGREITTER
MS 28, Salzburg H, 1:1, 1.4.12: Tomas JUN Michael LIENDL Alexander GORGON

MS 27, Sturm H, 1:1, 24.3.12: Roland LINZ Heinz LINDNER Michael LIENDL
MS 26, Mattersburg A, 0:2, 20.3.12: Heinz LINDNER - -
MS 25, Wr.Neustadt A, 0:0, 17.3.12: Georg MARGREITTER Manuel ORTLECHNER Marin LEOVAC
MS 24, Admira H, 2:1, 11.3.12: Alexander GORGON Roman KIENAST Georg MARGREITTER
MS 23, Innsbruck A, 1:0, 3.3.12: Alexander GORGON Florian MADER Manuel ORTLECHNER
MS 22, Kapfenberg H, 0:1, 25.2.12: keine Wertung! - -
MS 21, Rapid A, 0:0, 18.2.12: Heinz LINDNER Georg MARGREITTER Markus SUTTNER
MS 20, Ried H, 2:0, 11.2.12: Alexander GORGON James HOLLAND Roman KIENAST

MS 19, Salzburg A, 0:3, 18.12.12: Heinz LINDNER Remo MALLY Michael LIENDL
EL, Malmö H, 2:0, 15.12.11: Remo MALLY Markus SUTTNER Zlatko JUNUZOVIC
MS 18, Sturm A, 1:5, 10.12.11: Zlatko JUNUZOVIC Markus SUTTNER Nacer Barazite
MS 17, Mattersburg H, 0:0, 3.12.11: Michael LIENDL Manuel WALLNER Markus SUTTNER

EL, Kharkiv A, 1:4, 30.11.11: Florian MADER Georg MARGREITTER Zlatko JUNUZOVIC
MS 16, Wr. Neustadt H, 2:2, 26.11.11: Tomas JUN Alexander GORGON Nacer Barazite
MS 15, Admira A, 3:0, 19.11.11: Nacer BARAZITE Georg MARGREITTER Tomas JUN
MS 14, Innsbruck H, 2:2, 6.11.11: Zlatko JUNUZOVIC Michael LIENDL Markus SUTTNER
EL, Alkmaar H, 2:2, 3.11.11: Georg MARGREITTER Florian MADER Michael LIENDL

MS 13, Kapfenberg A, 2:2, 30.10.11: Georg MARGREITTER Tomas JUN Michael LIENDL
ÖC. Reichenau A, 2:0, 26.10.11: Michael LIENDL Marin LEOVAC Marko STANKOVIC
MS 12, Rapid H, 1:1, 23.10.11: Tomas JUN Georg MARGREITTER Manuel ORTLECHNER
EL, Alkmaar A, 2:2, 20.10.11: Alexander GORGON Manuel ORTLECHNER Georg MARGREITTER
MS 11, Ried A, 1:2, 15.10.11: Zlatko JUNUZOVIC Nacer BARAZITE Alexander GORGON
MS 10, Salzburg H, 3:2, 2.10.11: Nacer BARAZITE Alexander GRÜNWALD Zlatko JUNUZOVIC

EL, Malmö A, 2:1, 29.9.11: Nacer BARAZITE Alexander GRÜNWALD Pascal GRÜNWALD
MS 9, Sturm H, 2:1, 24.9.11: Markus SUTTNER Alexander GRÜNWALD Michael LIENDL
ÖC, Allerheiligen A, 3:1, 21.9.11: Dario TADIC Zlatko JUNUZOVIC Michael LIENDL
MS 8, Mattersburg A, 4:2, 18.9.11: Alexander GRÜNWALD Zlatko JUNUZOVIC Nacer Barazite
EL, Kharkiv H, 1:2, 15.9.11: Tomas JUN Zlatko JUNUZOVIC Alexander GRÜNWALD
MS 7, Wr. Neustadt A, 1:1, 11.9.11: Alexander GRÜNWALD Markus SUTTNER Roland LINZ

MS 6, Admira H, 2:4, 28.8.11: Zlatko JUNUZOVIC Markus SUTTNER Alexander GORGON
EL Medias A, 0:1, 25.8.11: Pascal GRÜNWALD Peter HLINKA Florian KLEIN
MS 5, Rapid A, 3:0, 21.8.11: Zlatko JUNUZOVIC Nacer BARAZITE Tomas JUN
EL Medias H, 3:1, 18.8.11: Nacer BARAZITE Zlatko JUNUZOVIC Tomas JUN
MS 4, Kapfenberg H, 5:0, 13.8.11: Roland LINZ Tomas JUN Markus SUTTNER
ÖC Admira Amat. A, 3:1, 7.8.11: Georg MARGREITTER Zlatko JUNUZOVIC Tomas JUN
EL Laibach H, 3:2, 4.8.11: Nacer BARAZITE Tomas JUN Zlatko JUNUZOVIC

MS 3, Innsbruck A, 0:0, 31.7.11: Pascal GRÜNWALD Georg MARGREITTER Tomas JUN
EL Laibach A, 1:1, 28.7.11: Peter HLINKA Pascal GRÜNWALD Manuel ORTLECHNER
MS 2, Ried H, 2:1, 24.7.11: Markus SUTTNER Pascal GRÜNWALD Peter HLINKA
EL Rudar Pljevlja H, 2:0, 21.7.11: Tomas JUN Nacer BARAZITE Florian KLEIN
MS 1, Salzburg A, 0:2, 17.7.11: Markus SUTTNER Pascal GRÜNWALD Zlatko JUNUZOVIC
EL Rudar Pljevlja A, 3:0, 14.7.11: Nacer BARAZITE Zlatko JUNUZOVIC Tomas JUN

MS 36, Salzburg H, 2:4, 25.5.11: Florian KLEIN Markus SUTTNER Julian BAUMGARTLINGER
MS 35, Rapid A, 3:0*, 22.5.11: Roland LINZ Zlatko JUNUZOVIC Florian KLEIN
MS 34, Innsbruck H, 1:0, 14.5.11: Szabolcs SAFAR Tomas JUN Julian BAUMGARTLINGER
MS 33, Sturm A, 1:1, 11.5.11: Nacer BARAZITE Roland LINZ Julian BAUMGARTLINGER
MS 32, LASK H, 5:0, 7.5.11: Nacer BARAZITE Michael LIENDL Roland LINZ

MS 31, Wr.Neustadt A, 2:4, 30.4.11: Michael LIENDL Dario TADIC Marko STANKOVIC
MS 30, Ried A, 1:1, 24.4.11: Michael LIENDL Roland LINZ Heinz LINDNER
ÖC, Au.Lustenau H, 0:4, 19.4.11: LEO VEILCHEN - -
MS 29, Mattersburg H, 0:1, 16.4.11: Georg MARGREITTER Manuel ORTLECHNER Zlatko JUNUZOVIC
MS 28, Kapfenberg A, 3:3, 10.4.11: Roland LINZ Julian BAUMGARTLINGER Marko STANKOVIC
MS 27, Kapfenberg H, 2:0, 2.4.11: Tomas JUN Julian BAUMGARTLINGER Zlatko JUNUZOVIC

MS 26, Salzburg A, 1:1, 20.3.10: Julian BAUMGARTLINGER Heinz LINDNER Zlatko JUNUZOVIC
MS 25, Rapid H, 0:1, 13.3.10: Emir DILAVER Heinz LINDNER Georg MARGREITTER
MS 24, Innsbruck A 3:0, 5.3.11: Georg MARGREITTER Julian BAUMGARTLINGER Zlatko JUNUZOVIC
MS 23, Sturm H, 2:2, 2.3.11: Tomas JUN Nacer BARAZITE Manuel ORTLECHNER

MS 22, LASK A, 4:0, 26.2.11: Michael LIENDL Nacer BARAZITE Markus SUTTNER
MS 21, Wr.Neustadt H, 4:0, 19.2.11: Nacer BARAZITE Roland LINZ Zlatko JUNUZOVIC
MS 20, Ried H, 1:0, 12.2.11: Georg MARGREITTER Heinz LINDNER Zlatko JUNUZOVIC

MS 19, Mattersburg A, 2:1, 11.12.10: Marko STANKOVIC Zlatko JUNUZOVIC Peter HLINKA
MS 18, Salzburg A, 1:1, 4.12.10: Aleksandar DRAGOVIC Julian BAUMGARTLINGER Zlatko JUNUZOVIC
MS 17, Rapid H, 0:1, 28.11.10: Zlatko JUNUZOVIC Aleksandar DRAGOVIC Marin LEOVAC
MS 16, Innsbruck A, 1:0, 21.11.10: Zlatko JUNUZOVIC Florian KLEIN Michael LIENDL
MS 15, Kapfenberg H, 5:1, 13.11.10: Julian BAUMGARTLINGER Zlatko JUNUZOVIC Michael LIENDL
ÖC, Innsbruck H, 2:1 n.V., 10.11.10: Marko STANKOVIC Julian BAUMGARTLINGER Manuel ORTLECHNER
MS 14, Ried A, 1:2, 6.11.10: Aleksandar DRAGOVIC Roland LINZ Marko STANKOVIC

MS 13, Wr.Neustadt H, 1:1, 30.10.10: Zlatko JUNUZOVIC Roland LINZ Marin LEOVAC
MS 12, LASK H, 4:1, 23.10.10: Dario TADIC Peter HLINKA Zlatko JUNUZOVIC
MS 11, Mattersburg A, 3:0, 17.10.10: Marko STANKOVIC Zlatko JUNUZOVIC Florian KLEIN
MS 10, Sturm H, 2:3, 2.10.10: Markus SUTTNER Zlatko JUNUZOVIC Robert ALMER

MS 9, Sturm A, 2:0, 26.9.10: Zlatko JUNUZOVIC Robert ALMER Aleksandar DRAGOVIC
MS 8, Salzburg H, 0:0, 22.9.10: Robert ALMER Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER
ÖC, Kapf. Amat A, 3:0, 18.9.10: Marko STANKOVIC Zlatko JUNUZOVIC Michael LIENDL
MS 7, Rapid A, 1:0, 12.9.10: Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER

MS 6, Innsbruck H, 0:3, 29.8.10: Aleksandar DRAGOVIC Peter HLINKA Manuel WALLNER
EL, Saloniki H, 1:1, 26.8.10: Fernando TROYANSKY Heinz LINDNER Peter HLINKA
MS 5, Kapfenberg A, 1:1, 21.8.10: Peter HLINKA Roland LINZ Florian KLEIN
EL, Saloniki A, 0:1, 17.8.10: Heinz LINDNER Julian BAUMGARTLINGER Peter HLINKA
ÖC, Ried Amat A, 3:0, 14.8.10: Marko STANKOVIC Roland LINZ Julian BAUMGARTLINGER
MS 4, Ried H, 0:1, 8.8.10: Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC Manuel ORTLECHNER
EL, Chorzow H, 3:0, 5.8.10: Julian BAUMGARTLINGER Peter HLINKA Tomas JUN
MS 3, Wr.Neustadt A, 1:0, 1.8.10: Peter HLINKA Heinz LINDNER Tomas JUN

EL, Chorzow A, 3:1, 29.7.10: Peter HLINKA Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC
MS 2, LASK A, 4:3, 25.7.10: Roland LINZ Tomas JUN Florian KLEIN
EL, Brijeg A, 1:0, 22.7.10: Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC
MS 1, Mattersburg H, 2:0, 18.7.10: Zlatko JUNUZOVIC Peter HLINKA Markus SUTTNER
EL, Brijeg H, 2:2, 15.7.10: Zlatko JUNUZOVIC SCHUMACHER Marko STANKNOVIC

MS 36, Ried H, 2:0, 13.5.10: Tomas JUN Heinz LINDNER Zlatko JUNUZOVIC
MS 35, Salzburg A, 1:0, 9.5.10: Zlatko JUNUZOVIC Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC
MS 34, Rapid H, 1:0, 5.5.10: Aleksandar DRAGOVIC Heinz LINDNER Florian KLEIN
MS 33, LASK A, 1:0, 2.5.10: Tomas JUN Zlatko JUNUZOVIC Heinz LINDNER

MS 32, Mattersburg H, 5:1, 25.4.10: Zlatko JUNUZOVIC Tomas JUN Roland LINZ
MS 31, Kärnten A, 2:0, 17.4.10: Michael LIENDL Tomas JUN Manuel ORTLECHNER
MS 30, Kapfenberg A, 1:1, 14.4.10: Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC Michael LIENDL
MS 29, Sturm H, 1:0, 11.4.10: Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC Heinz LINDNER
MS 28, Wr.Neustadt A, 1:0, 4.4.10: Zlatko JUNUZOVIC Milenko ACIMOVC Manuel ORTLECHNER

MS 27, Wr.Neustadt H, 1:0, 27.3.10: Heinz LINDNER Florian KLEIN Zlatko JUNUZOVIC
MS 26, Ried A, 1:0, 24.3.10: Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC Emin SULIMANI
MS 25, Salzburg H, 1:1, 21.3.10: Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC Roland LINZ
MS 24, Rapid A, 0:2, 14.3.10: Zlatko JUNUZOVIC Heinz LINDNER Aleksandar DRAGOVIC
ÖC 3, LASK A, 0:1, 9.3.10: Heinz LINDNER Zlatko JUNUZOVIC Aleksandar DRAGOVIC
MS 23, LASK H, 0:1, 6.3.10: Heinz LINDNER Zlatko JUNUZOVIC Markus SUTTNER

MS 22, Mattersburg A, 1:1, 26.2.10: Robert ALMER Milenko ACIMOVIC Zlatko JUNUZOVIC
MS 21, Kärnten H, 4:1, 20.2.10: SCHUMACHER Milenko ACIMOVIC Zlatko JUNUZOVIC
MS 20, Kapfenberg H, 4:3, 13.2.10: Roland LINZ Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR

UC, Funchal A, 1:5, 16.12.09: keine Wertung! keine Wertung! keine Wertung!
MS 19, Sturm A, 2:2, 13.12.09: Milenko ACIMOVIC Zlatko JUNUZOVIC Matthias HATTENBERGER
MS 18, Ried A, 2:0, 6.12.09: Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR Aleksandar DRAGOVIC
UC, Bilbao H, 0:3, 3.12.09: Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER Emin SULIMANI

MS 17, Kärnten H, 1:0, 28.11.09: Julian BAUMGARTLINGER Emin SULIMANI Aleksandar DRAGOVIC
MS 16, Rapid A, 1:4, 22.11.09: Milenko ACIMOVIC Aleksandar DRAGOVIC Zlatko JUNUZOVIC
MS 15, Sturm H, 1:0, 8.11.09: Jacek BAK Zlatko JUNUZOVIC Robert ALMER
UC, Bremen A, 0:2, 5.11.09: Marin LEOVAC Aleksandar DRAGOVIC Michael LIENDL

MS 14, Wr.Neustadt A, 3:4, 31.10.09: Milenko ACIMOVIC Zlatko JUNUZOVIC Emin SULIMANI
MS 13, Kapfenberg A, 0:1, 28.10.09: Szabolcs SAFAR Aleksandar DRAGOVIC Julian BAUMGARTLINGER
MS 12, LASK H, 3:0, 25.10.09: Julian BAUMGARTLINGER Zlatko JUNUZOVIC Emin SULIMANI
UC, Bremen H, 2:2, 22.10.09: Emin SULIMANI Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER
MS 11, Salzburg H, 1:0, 17.10.09: Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER Jacek BAK
MS 10, Mattersburg H, 1:0, 4.10.09: Zlatko JUNUZOVIC Szabolcs SAFAR Julian BAUMGARTLINGER
UC, Funchal H, 1:1, 1.10.09: Szabolcs SAFAR Zlatko JUNUZOVIC Julian BAUMGARTLINGER

MS 9, Mattersburg A, 3:1, 26.9.09: Tomas JUN Milenko ACIMOVIC Mamadou DIABANG
MS 8, Ried H, 1:1, 23.9.09: Michael LIENDL Tomas JUN Szabolcs SAFAR
ÖC 2, FAC A, 6:0, 20.9.09: Tomas JUN Thomas KRAMMER Michael LIENDL
UC, Bilbao A, 0:3, 17.9.09: Tomas JUN Szabolcs SAFAR Florian KLEIN
MS 7, Kärnten A, 1:2, 12.9.09: Julian BAUMGARTLINGER Milenko ACIMOVIC Aleksandar DRAGOVIC

MS 6, Rapid H, 1:1, 30.8.09: Szabolcs SAFAR Tomas JUN Julian BAUMGARTLINGER
UC, Donezk H, 3:2 n.V., 27.8.09: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Szabolcs SAFAR
MS 5, Sturm A, 1:0, 23.8.09: Szabolcs SAFAR Aleksandar DRAGOVIC Milenko ACIMOVIC
UC, Donezk A, 2:2, 20.8.09: Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC Julian BAUMGARTLINGER
ÖC 1, Würmla A, 4:0, 15.8.09: Milenko ACIMOVIC Mamadou DIABANG Zlatko JUNUZOVIC
MS 4, Wr.Neustadt H, 2:1, 9.8.09: Milenko ACIMOVIC Zlatko JUNUZOVIC Aleksandar DRAGOVIC
UC, Vojvodina H, 4:2, 6.8.09: Tomas JUN Emin SULIMANI Mamadou DIABANG
MS 3, Kapfenberg H, 3:0, 2.8.09: Zlatko JUNUZOVIC Rubin OKOTIE Robert ALMER

UC, Vojvodina A, 1:1, 30.7.09: Tomas JUN Milenko ACIMOVIC Petr VORISEK
MS 2, LASK A, 5:4, 24.7.09: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Florian KLEIN
MS 1, Salzburg A, 1:2, 19.7.09: Zlatko JUNUZOVIC Aleksandar DRAGOVIC Robert ALMER

MS 36, Kärnten H, 4:1, 31.5.09: Milenko ACIMOVIC Mamadou DIABANG Joachim STANDFEST
ÖC Fin, Admira, 3:1 n.V., 24.5.09: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Robert ALMER
MS 35, LASK A, 0:4, 21.5.09: keine Wertung! keine Wertung! keine Wertung!
MS 34, Altach H, 4:1, 16.5.09: Rubin OKOTIE Xiang SUN Szabolcs SAFAR
MS 33, Sturm A, 2:2, 9.5.09: Szabolcs SAFAR Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC
MS 32, Mattersburg H, 0:0, 1.5.09: Jacek BAK Emin SULIMANI Markus SUTTNER

MS 31, Rapid A, 2:3, 26.4.09: Szabolcs SAFAR Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC
ÖC Smf, Wr.Neustadt A, 1:0, 22.4.09: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Jocelyn BLANCHARD
MS 30, Kapfenberg H, 2:1, 18.4.09: Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE
MS 29, Ried A, 0:0, 11.4.09: Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD Jacek BAK
MS 28, Salzburg A, 1:4, 4.4.09: Szabolcs SAFAR Mario BAZINA Emin SULIMANI

MS 27, Salzburg H, 1:1, 22.3.09: Szabolcs SAFAR Rubin OKOTIE Mamadou DIABANG
MS 26, Kärnten A, 1:1, 14.3.09: Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC Jacek BAK
MS 23, Sturm H, 2:0, 10.3.09: Xiang SUN Aleksandar DRAGOVIC Thomas  KRAMMER
MS 25, LASK H, 4:0, 7.3.09: Xiang SUN Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC
ÖC, Sturm A, 5:3 n.P., 3.3.09: Xiang SUN Szabolcs SAFAR Rubin OKOTIE
MS 24, Altach A, 1:2, 27.2.09: Emin SULIMANI Milenko ACIMOVIC Franz SCHIEMER

MS 22, Mattersburg A, 2:0, 13.12.08: Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR Markus SUTTNER
MS 21, Rapid H, 2:2, 7.12.08: Milenko ACIMOVIC Jacek BAK Rubin OKOTIE
MS 20, Kapfenberg A, 2:1, 29.11.08: Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD
MS 19, Ried H, 3:1, 22.11.08: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Jocelyn BLANCHARD
MS 18, Mattersburg A, 0:0, 15.11.08: Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD Fernando TROYANSKY
MS 17, Rapid H, 2:0, 11.11.08: Rubin OKOTIE Szabolcs SAFAR Aleksandar DRAGOVIC
MS 16, Salzburg A, 1:5, 7.11.08: Szabolcs SAFAR Aleksandar DRAGOVIC Milenko ACIMOVIC
MS 15, Sturm H, 1:3, 2.11.08: Szabolcs SAFAR Rubin OKOTIE Michael MADL

ÖC 1/8, Lustenau A, 5:1, 28.10.08: Rubin OKOTIE Mario BAZINA Milenko ACIMOVIC
MS 14, Ried A, 1:3, 25.10.08: Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR Franz SCHIEMER
MS 13, LASK H, 5:0, 18.10.08: Mario BAZINA Milenko ACIMOVIC Franz SCHIEMER
MS 12, Kapfenberg H, 0:0, 5.10.08: Franz SCHIEMER Joachim STANDFEST Jocelyn BLANCHARD
UC, Posen A, 2:4 n.V, 2.10.08: Jocelyn BLANCHARD Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR

MS 11, Kärnten A, 1:0, 27.9.08: Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC Mario BAZINA
MS 10, Altach H, 2:1, 24.9.08: Emin SULIMANI Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR
MS 9, Altach A, 1:0, 21.9.08: Jacek BAK Mario MAJSTOROVIC Mario BAZINA
UC, Posen H, 2:1, 18.9.08: Franz SCHIEMER Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC
ÖC, Admira Amat. A, 3:0, 13.9.08: Milenko ACIMOVIC Mario BAZINA Matthias HATTENBERGER

MS 8, Mattersburg H, 2:1, 31.8.08: Jacek BAK Matthias HATTENBERGER Milenko ACIMOVIC
UC, Tiflis H, 2:0, 28.8.08: Matthias HATTENBERGER Franz SCHIEMER Rubin OKOTIE
MS 7, Rapid A, 0:3, 23.8.08: keine Wertung! keine Wertung! keine Wertung!
ÖC, Bad Aussee A, 5:1, 17.8.08: Mamadou DIABANG Rubin OKOTIE Jocelyn BLANCHARD
MS 6, Salzburg H, 3:2, 10.8.08: Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC Mario BAZINA
MS 5, Sturm A, 0:0, 3.8.08: Szabolcs SAFAR Franz SCHIEMER Rubin OKOTIE

UC, Tobol H, 2:0, 31.7.08: Milenko ACIMOVIC Matthias HATTENBERGER Mario MAJSTOROVIC
MS 4, Ried H, 3:1, 26.7.08: Xiang SUN Milenko ACIMOVIC Mario BAZINA
MS 3, LASK A, 1:0, 20.7.08: Mario MAJSTOROVIC Matthias HATTENBERGER Thomas  KRAMMER
UC, Tobol A, 0:1, 17.7.08: Szabolcs SAFAR Jacek BAK Milenko ACIMOVIC
MS 2, Kapfenberg A, 2:2, 13.7.08: Rubin OKOTIE Mario BAZINA Milenko ACIMOVIC
MS 1, Kärnten H, 1:1, 9.7.08: Rubin OKOTIE Milenko ACIMOVIC Franz SCHIEMER

MS 36, Innsbruck H, 2:1, 26.4.08: Yüksel SARIYAR Milenko ACIMOVIC Emin SULIMANI
MS 35, Salzburg A, 0:2, 20.4.08: Saso FORNEZZI Jacek BAK Franz SCHIEMER
MS 34, Altach A, 4:0, 13.4.08: Hannes AIGNER Saso FORNEZZI Franz SCHIEMER
MS 33, Mattersburg H, 0:0, 5.4.08: Jocelyn BLANCHARD Yüksel SARIYAR Milenko ACIMOVIC

MS 32, Sturm A, 2:1, 29.3.08: Saso FORNEZZI Milenko ACIMOVIC Jocelyn BLANCHARD
MS 31, Ried H, 2:0, 22.3.08: David LAFATA Saso FORNEZZI Hannes AIGNER
MS 30, Rapid A, 0:2, 18.3.08: Franz SCHIEMER Saso FORNEZZI Joachim STANDFEST
MS 29, Kärnten H, 0:1, 15.3.08: Mario MAJSTOROVIC Hannes AIGNER Milenko ACIMOVIC
MS 28, LASK A, 1:2, 8.3.08: Sanel KULJIC Hannes AIGNER Joachim STANDFEST
MS 27, LASK H, 0:0, 5.3.08: Ronald GERCALIU Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC

MS 26, Innsbruck A, 2:1, 27.2.08: Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE Jacek BAK
MS 25, Salzburg H, 3:1, 23.2.08: Rubin OKOTIE Florian METZ Wolfgang MAIR
MS 24, Altach H, 1:1, 16.2.08: Hannes AIGNER Milenko ACIMOVIC Rubin OKOTIE

UC, Galatasaray A, 0:0, 19.12.07: Saso FORNEZZI Johannes ERTL Yüksel SARIYAR
MS 23, Mattersburg A, 1:1, 14.12.07: Jacek BAK Saso FORNEZZI David LAFATA
MS 22, Sturm H, 1:2, 9.12.07: Saso FORNEZZI Andreas LASNIK Wolfgang MAIR
UC, Panionios H, 0:1, 6.12.07: Saso FORNEZZI Rubin OKOTIE Franz SCHIEMER
MS 21, Ried A, 1:1, 2.12.07: Johannes ERTL Jocelyn BLANCHARD Franz SCHIEMER

UC, Helsingborgs A, 0:3, 29.11.07: Florian METZ Milenko ACIMOVIC Saso FORNEZZI
MS 20, Rapid H, 0:0, 25.11.07: Saso FORNEZZI Ronald GERCALIU Milenko ACIMOVIC
MS 19, Kärnten A, 1:0, 11.11.07: Franz SCHIEMER Milenko ACIMOVIC Yüksel SARIYAR
UC, Bordeaux H, 1:2, 8.11.07: Szabolcs SAFAR Milenko ACIMOVIC Sanel KULJIC
MS 18, Altach A, 0:1, 3.11.07: Szabolcs SAFAR Emin SULIMANI Joachim STANDFEST

MS 17, Mattersburg H, 2:2, 31.10.07: Joachim STANDFEST Franz SCHIEMER Yüksel SARIYAR
MS 16, Innsbruck A, 0:2, 28.10.07: keine Wertung! keine Wertung! keine Wertung!
MS 15, Rapid H, 2:2, 21.10.07: Milenko ACIMOVIC Yüksel SARIYAR Joachim STANDFEST
MS 14, Ried H, 2:1, 7.10.07: Franz SCHIEMER Emin SULIMANI Milenko ACIMOVIC
UC, Valerenga A, 2:2, 4.10.07: Franz SCHIEMER Jocelyn BLANCHARD Sanel KULJIC

MS 13, Salzburg A, 1:0, 30.9.07: Szabolcs SAFAR Jacek BAK Jocelyn BLANCHARD
MS 12, LASK A, 1:1, 26.9.07: Jacek BAK Jocelyn BLANCHARD Milenko ACIMOVIC
MS 11, Sturm H, 1:0, 23.9.07: Jacek BAK Sanel KULJIC Jocelyn BLANCHARD
UC, Valerenga H, 2:0, 20.9.07: Yüksel SARIYAR Sanel KULJIC Jacek BAK
MS 10, Kärnten A, 1:2, 16.9.07: Milenko ACIMOVIC Jocelyn BLANCHARD Yüksel SARIYAR
MS 9, Kärnten H, 1:0, 2.9.07: Emin SULIMANI Milenko ACIMOVIC Johannes ERTL

UC, Jablonec A, 1:1, 30.8.07: Yüksel SARIYAR Franz SCHIEMER Jacek BAK
MS 8, Altach H, 1:0, 25.8.07: Andreas LASNIK Jocelyn BLANCHARD Wolfgang MAIR
MS 7, Mattersburg A, 1:0, 19.8.07: Andreas LASNIK Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR
UC, Jablonec H, 4:3, 16.8.07: Sanel KULJIC Andreas LASNIK Milenko ACIMOVIC
MS 6, Innsbruck H, 6:1, 10.8.07: Jocelyn BLANCHARD Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR
MS 5, Rapid A, 0:0, 5.8.07: Szabolcs SAFAR Johannes ERTL Franz SCHIEMER

MS 4, Ried A, 1:0, 27.7.07: Sanel KULJIC Milenko ACIMOVIC Szabolcs SAFAR
MS 3, Salzburg H, 2:2, 22.7.07: Szabolcs SAFAR Sanel KULJIC Milenko ACIMOVIC
MS 2, LASK H, 2:2, 14.7.07: Yüksel SARIYAR Jacek BAK Milenko ACIMOVIC
MS 1, Sturm A, 2:2, 11.7.07: Milenko ACIMOVIC Jocelyn BLANCHARD Yüksel SARIYAR

MS 36, Altach H, 3:0, 20.5.07: Andreas LASNIK Hannes AIGNER Florian METZ
MS 35, Ried A, 0:1, 17.5.07: Jocelyn BLANCHARD Mario TOKIC Andreas LASNIK
MS 34, Sturm H, 0:1, 12.5.07: Milenko ACIMOVIC Florian METZ Jelle Ten ROUWELAAR
MS 33, Rapid A, 0:3, 8.5.07: Szabolcs SAFAR --- ---
MS 32, Tirol H, 4:1, 5.5.07: Ronald GERCALIU Roman WALLNER Florian METZ
ÖC Fin, Mattersburg, 2:1, 1.5.07: Andreas LASNIK Vaclav SVERKOS David LAFATA

MS 31, Salzburg A, 2:2, 28.4.07: Milenko ACIMOVIC Andreas LASNIK David LAFATA
MS 30, Pasching H, 2:0, 21.4.07: Andreas LASNIK Ronald GERCALIU Hannes AIGNER
MS 29, GAK A, 1:2, 18.4.07: Jocelyn BLANCHARD Roman WALLNER Andreas LASNIK
MS 28, Mattersburg A, 1:3, 14.4.07: Roman WALLNER Milenko ACIMOVIC Andreas LASNIK
MS 27, Mattersburg H, 1:1, 7.4.07: Andreas LASNIK Ronald GERCALIU Jocelyn BLANCHARD
ÖC Smf, Salzb.Amat. A, 3:1 n.E., 4.4.07: Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR Roman WALLNER
MS 26, Altach A, 1:0, 1.4.07: Szabolcs SAFAR Mario TOKIC Joachim STANDFEST

MS 25, Ried H, 2:1, 17.3.07: Andreas LASNIK Markus KIESENEBNER Hannes AIGNER
ÖC 1/4, Ried A, 3:0, 13.3.07: Szabolcs SAFAR Mario TOKIC Joachim STANDFEST
MS 224, Sturm A, 1:0, 10.3.07: Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR Mario TOKIC
MS 23, Rapid H, 2:1, 4.3.07: David LAFATA Jocelyn BLANCHARD Wolfgang MAIR
MS 22, Tirol A, 2:2, 25.2.07: Franz SCHIEMER Arek RADOMSKI Andreas LASNIK

UC, Espanyol A, 0:1, 13.12.06: Michael MADL Mario TOKIC Szabolcs SAFAR
MS 21, Salzburg H, 0:2, 9.12.06: Delano HILL Roman WALLNER Wolfgang MAIR
MS 20, Pasching A, 1:2, 3.12.06: Jocelyn BLANCHARD Markus KIESENEBNER Roman WALLNER

UC, Prag H, 0:1, 30.11.06: Johannes ERTL Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD
MS 19, GAK H, 2:2, 25.11.06: Roman WALLNER Andreas LASNIK Szabolcs SAFAR
ÖC, Pasching H, 4:2 n.E., 21.11.06: Szabolcs SAFAR Wolfgang MAIR Jocelyn BLANCHARD
MS 18, Altach H, 2:0, 18.11.06: Wolfgang MAIR Mario TOKIC Florian METZ
MS 17, Ried A, 0:1, 11.11.06: Markus KIESENEBNER Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR
MS 16, Sturm H, 1:1, 8.11.06: Andreas LASNIK Markus KIESENEBNER Franz SCHIEMER
MS 15, Rapid A, 1:1, 5.11.06: Andreas LASNIK Szabolcs SAFAR Mario TOKIC
UC, Ajax A, 0:3, 2.11.06: Szabolcs SAFAR Fernando TROYANSKY Andreas LASNIK

MS 14, Tirol H, 4:1, 28.10.06: Szabolcs SAFAR Franz SCHIEMER Hannes AIGNER
MS 13, Salzburg A, 0:4, 22.10.06: Szabolcs SAFAR --- ---
UC Waregem H, 1:4, 19.10.06: keine Wertung! --- ---
MS 12, Pasching H, 1:1, 14.10.06: Andreas LASNIK Mario TOKIC Wolfgang MAIR
MS 11, GAK A, 3:1, 1.10.06: Szabolcs SAFAR Stepan VACHOUSEK Wolfgang MAIR

UC 1, Warschau H, 1:0, 28.9.06: Roman WALLNER Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR
MS 10, Mattersburg A, 0:1, 24.9.06: Szabolcs SAFAR Mario TOKIC Franz SCHIEMER
MS 9, Mattersburg H, 3:1, 17.9.06: Jocelyn BLANCHARD Thomas PICHLMANN Szabolcs SAFAR
UC 1, Warschau A, 1:1, 14.9.06: Florian METZ Jocelyn BLANCHARD Szabolcs SAFAR
MS 8, Altach A, 0:1, 9.9.06: Szabolcs SAFAR Markus KIESENEBNER Jocelyn BLANCHARD

MS 7, Ried H, 1:1, 27.8.06: Jocelyn BLANCHARD Roman WALLNER Markus KIESENEBNER
CL 3.Qu, Benfica A, 0:3, 22.8.06: Szabolcs SAFAR Andreas SCHICKER Roman WALLNER
MS 6, Sturm A, 0:1, 19.8.06: Jocelyn BLANCHARD Mario TOKIC Szabolcs SAFAR
MS 5, Rapid H, 0:0, 12.8.06: Mario TOKIC Jocelyn BLANCHARD Arek RADOMSKI
CL 3.Qu, Benfica H, 1:1, 8.8.06: Jocelyn BLANCHARD Roman WALLNER Mario TOKIC
MS 4, Tirol A, 1:1, 5.8.06: Stepan VACHOUSEK Jocelyn BLANCHARD Roman WALLNER

MS 3, Salzburg H, 1:1, 29.7.06: Roman WALLNER Jocelyn BLANCHARD Mario TOKIC
MS 2, Pasching A, 0:2, 22.7.06: Szabolcs SAFAR Roman WALLNER Arek RADOMSKI
MS 1, GAK H, 0:0, 18.7.06: Filip SEBO Jocelyn BLANCHARD Mario TOKIC

MS 36, Pasching A, 0:2, 13.5.06: Christian SCHRAGNER Maicon DOS SANTOS Florian METZ
ÖC Fin., Mattersburg H, 3:0, 9.5.06: Szabolcs SAFAR Filip SEBO Mario TOKIC
MS 35, Tirol H, 2:1, 6.5.06: Libor SIONKO Filip SEBO Jocelyn BLANCHARD

MS 34, Sturm A, 3:1, 30.4.06: Roland LINZ Nastja CEH Didier DHEEDENE
MS 33, Rapid H, 3:1, 22.4.06: Libor SIONKO Arek RADOMSKI Jocelyn BLANCHARD
ÖC Smf, Ried H, 4:0, 19.4.06: Filip SEBO Didier DHEEDENE Vladimir JANOCKO
MS 32, Ried A, 0:0, 16.4.06: Jocelyn BLANCHARD Didier DHEEDENE Arek RADOMSKI
MS 31, Mattersburg H, 1:0, 12.4.06: Stepan VACHOUSEK Arek RADOMSKI Joey DIDULICA
MS 30, GAK A, 0:0, 8.4.06: Arek RADOMSKI Nastja CEH Sasa PAPAC
ÖC 1/8, Kapfenberg A, 1:0, 4.4.06: Joey DIDULICA Vladimir JANOCKO Maicon DOS SANTOS
MS 29, Admira H, 4:4, 1.4.06: Nastja CEH Filip SEBO Joey DIDULICA

MS 28, Salzburg H, 2:2, 26.3.06: Jocelyn BLANCHARD Filip SEBO Stepan VACHOUSEK
ÖC 3, Tirol H, 2:0, 22.3.06: Roman WALLNER Vladimir JANOCKO Markus KIESENEBNER
MS 27, Salzburg A, 0:3, 19.3.06: Joey DIDULICA Jocelyn BLANCHARD Nastja CEH
MS 20, GAK H, 2:1, 15.3.06: Joey DIDULICA Nastja CEH Stepan VACHOUSEK
MS 26, Pasching H, 1:1, 11.3.06: Filip SEBO Jocelyn BLANCHARD Mario TOKIC
MS 25, Rapid A, 3:0, 5.3.06: Filip SEBO Roland LINZ Stepan VACHOUSEK
MS 24, Sturm H, 0:0, 25.2.06: Filip SEBO Jocelyn BLANCHARD Stepan VACHOUSEK
MS 23, Tirol A, 2:0, 18.2.06: Nastja CEH Stepan VACHOUSEK Filip SEBO

MS 22, Ried H, 3:0, 8.12.05: Roland LINZ Nastja CEH Arek RADOMSKI
MS 21, Mattersburg A, 2:0, 3.12.05: Arek RADOMSKI Roland LINZ Nastja CEH
MS 20, GAK H, abg., 27.11.05: --- --- ---
MS 19, Admira A, 1:0, 19.11.05: Joey DIDULICA Mario TOKIC Jocelyn BLANCHARD
MS 18, Pasching A, 1:0, 6.11.05: Markus KIESENEBNER Joey DIDULICA Roland LINZ

MS 17, Tirol H, 0:0, 29.10.05: keine Wertung! --- ---
MS 16, Sturm A, 0:0, 26.10.05: Joey DIDULICA Jocelyn BLANCHARD Andreas LASNIK
MS 15, Rapid H, 0:2, 22.10.05: Joey DIDULICA Jocelyn BLANCHARD Mikael ANTONSSON
MS 14, Ried A, 0:0, 15.10.05: Joey DIDULICA Mikael ANTONSSON Jocelyn BLANCHARD
MS 13, Mattersburg H, 3:0, 2.10.05: Christian SCHRAGNER Sigurd RUSHFELDT Roland LINZ

UC 1.R., Stavanger H, 2:1, 29.9.05: Ernst DOSPEL Mario TOKIC Nastja CEH
MS 12, GAK A, 0:1, 24.9.05: Arek RADOMSKI Joey DIDULICA Mikael ANTONSSON
MS 11, Admira, 2:1, 21.9.05: Sigurd RUSHFELDT Roland LINZ Andreas LASNIK
MS 10, Salzburg A, 0:1, 18.9.05: Nastja CEH Joey DIDULICA Mario TOKIC
UC 1.R., Stavanger A, 0:1, 15.9.05: Ernst DOSPEL Mario TOKIC Jocelyn BLANCHARD
MS 9, Salzburg H, 2:0, 11.9.05: Roland LINZ Nastja CEH Mario TOKIC

MS 8, Pasching H, 0:2, 28.8.05: Mikael ANTONSSON Nastja CEH Jocelyn BLANCHARD
UC 2.Qu.R., Zilina H, 2:2, 25.8.05: Sigurd RUSHFELDT Roland LINZ Libor SIONKO
MS 7, Tirol A, 2:2, 20.8.05: Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD Nastja CEH
MS 6, Sturm H, 2:1, 14.8.05: Markus KIESENEBNER Andreas LASNIK Roland LINZ
UC 2.Qu.R., Zilina A, 2:1, 11.8.05: Sasa PAPAC Jocelyn BLANCHARD Markus KIESENEBNER
MS 5, Rapid A, 1:2, 6.8.05: Nastja CEH Szabolcs SAFAR Mario TOKIC

MS 4, Ried H, 2:0, 30.7.05: Nastja CEH Mario TOKIC Sebastian MILA
MS 3, Mattersburg A, 2:1, 23.7.05: Libor SIONKO Nastja CEH Mario TOKIC
MS 2, GAK H, 3:2, 20.7.05: Mario TOKIC Ernst DOSPEL Libor SIONKO
MS 1, Admira A, 2:1, 13.7.05: Roland LINZ Andreas LASNIK Jocelyn BLANCHARD

ÖC Fin., Rapid A, 3:1, 1.6.05: Libor SIONKO Ivica VASTIC Jocelyn BLANCHARD
MS 36, Admira H, 5:1, 29.5.05: Richard KITZBICHLER Christian SCHRAGNER Andreas ULMER / Mesut DOGAN
MS 35, Rapid A, 1:0, 26.5.05: Joey DIDULICA Libor SIONKO Sigurd RUSHFELDT
MS 34, Sturm H, 2:2, 21.5.05: Libor SIONKO Rabiu AFOLABI Sigurd RUSHFELDT
ÖC Smf., Kärnten H, 3:0, 18.5.05: Libor SIONKO Richard KITZBICHLER Jocelyn BLANCHARD
MS 33, Pasching A, 1:1, 15.5.05: Adam PETROUS Jocelyn BLANCHARD Libor SIONKO
MS 23, Pasching H, 4:0, 11.5.05: Tosin DOSUNMU Libor SIONKO Ivica VASTIC
MS 32, GAK A, 0:0, 8.5.05: Sebastian MILA Rabiu AFOLABI Tosin DOSUNMU
MS 22, GAK H, Abbruch, 5.5.05: keine Wertung! --- ---

MS 31, Mattersburg H, 0:0, 30.4.2005: Joey DIDULICA Sasa PAPAC Jocelyn BLANCHARD
ÖC 1/4, St.Pölten A, 6:0, 27.4.2005: Radoslav GILEWICZ Florian METZ Sebastian MILA
MS 30, Salzburg A, 1:0, 23.4.2005: Sebastian MILA Ivica VASTIC Ernst DOSPEL
MS 29, Bregenz H, 1:1, 17.4.2005: Sasa PAPAC Libor SIONKO Ivica VASTIC
UC 1/4, Parma A, 0:0, 14.4.2005: Sebastian MILA Rabiu AFOLABI Szabolcs SAFAR
MS 28, Tirol A, 3:0, 10.4.2005: Ivica VASTIC Sebastian MILA Markus KIESENEBNER
UC 1/4, Parma H, 1:1, 7.4.2005: Sebastian MILA Sasa PAPAC Tosin DOSUNMU
MS 27, Tirol H, 1:0, 2.4.05: Sebastian MILA Rabiu AFOLABI Ivica VASTIC

MS 26, Admira A, 2:2, 20.3.2005: Mikael ANTONSSON Markus KIESENEBNER Sigurd RUSHFELDT
UC 1/8, Saragossa A, 2:2, 17.3.2005: Rabiu AFOLABI Mikael ANTONSSON Jocelyn BLANCHARD
MS 25, Rapid H, 1:0, 13.3.2005: Stepan VACHOUSEK Sigurd RUSHFELDT Jocelyn BLANCHARD
UC 1/8, Saragossa H, 1:1, 10.3.2005: Jocelyn BLANCHARD Markus KIESENEBNER Sigurd RUSHFELDT
MS 24, Sturm A, 0:1, 5.3.2005: Joey DIDULICA Rabiu AFOLABI Sigurd RUSHFELDT
UC 3.R., Bilbao A, 2:1, 27.2.2005: Libor SIONKO Joey DIDULICA Rabiu AFOLABI
UC 3.R., Bilbao H, 0:0, 24.2.2005: Rabiu AFOLABI Mikael ANTONSSON Libor SIONKO

UC 2.R., Utrecht A, 3:1, 15.12.2004: Libor SIONKO Sigurd RUSHFELDT Jocelyn BLANCHARD
MS 21, Mattersburg A, 1:2, 8.12.2004: Rabiu AFOLABI Ernst DOSPEL Markus KIESENEBNER
MS 20, Salzburg H, 3:1, 4.12.2004: Stepan VACHOUSEK Rabiu AFOLABI Radoslav GILEWICZ
UC 2.R., Brügge H, 1:1, 1.12.2004: Rabiu AFOLABI Jocelyn BLANCHARD Radoslav GILEWICZ

MS 19, Bregenz A, 1:0, 28.11.2004: Joey DIDULICA Rabiu AFOLABI Sasa PAPAC
UC 2.R., Dnjepropetrovsk A, 0:1, 25.11.04: Rabiu AFOLABI Jocelyn BLANCHARD Mikael ANTONSSON
MS 18, GAK H, 0:0, 20.11.2004: Rabiu AFOLABI Joey DIDULICA Jocelyn BLANCHARD
MS 17, Salzburg A, 1:1, 13.11.2004: Rabiu AFOLABI Joey DIDULICA Didier DHEEDENE
MS 16, Bregenz H, 2:0, 7.11.2004: Joey DIDULICA Markus KIESENEBNER Ivica VASTIC
UC 2.R., Saragossa H, 1:0, 4.11.2004: Markus KIESENEBNER Joey DIDULICA Radoslav GILEWICZ

MS 15, Tirol A, 2:0, 30.10.2004: Libor SIONKO Joey DIDULICA Sigurd RUSHFELDT
MS 14, Pasching H, 1:2, 27.10.2004: Ernst DOSPEL Rabiu AFOLABI Markus KIESENEBNER
MS 13, Rapid A, 1:1, 24.10.2004: Ivica VASTIC Ernst DOSPEL Rabiu AFOLABI
MS 12, Mattersburg H, 2:0, 16.10.2004: Sigurd RUSHFELDT Stepan VACHOUSEK Libor SIONKO
MS 11, Admira A, 5:0, 3.10.2004: Stepan VACHOUSEK Jocelyn BLANCHARD Sigurd RUSHFELDT

UC 1.R., Warschau A, 3:1, 30.9.2004: Stepan VACHOUSEK Joey DIDULICA Libor SIONKO
MS 10, Sturm H, 3:0, 26.9.2004: Sigurd RUSHFELDT Ivica VASTIC Stepan VACHOUSEK
MS 9, Sturm A, 2:0, 19.9.2004: Ivica VASTIC Ernst DOSPEL Rabiu AFOLABI
UC 1.R., Warschau H, 1:0, 16.9.2004: Markus KIESENEBNER Joey DIDULICA Ernst DOSPEL
MS 8, GAK A, 1:0, 12.9.2004: Rabiu AFOLABI Ernst DOSPEL Sigurd RUSHFELDT

MS 7, Salzburg H, 2:0, 29.8.2004: Sasa PAPAC Markus KIESENEBNER Stepan VACHOUSEK
UC 2.Qu., Mariupol H, 3:0, 26.8.2004: Ivica VASTIC Libor SIONKO Stepan VACHOUSEK
MS 6, Bregenz A, 9:0, 22.8.2004: Sigurd RUSHFELDT Ivica VASTIC Libor SIONKO
MS 5, Tirol H, 2:2, 15.8.2004: Markus KIESENEBNER Jocelyn BLANCHARD Stepan VACHOUSEK
UC 2.Qu., Mariupol A, 0:0, 12.8.2004: keine Wertung! --- ---
MS 4, Pasching A, 1:2, 7.8.2004: Joey DIDULICA Florian METZ Jocelyn BLANCHARD

MS 3, Rapid H, 1:1, 14.7.2004: Florian METZ Sigurd RUSHFELDT Joey DIDULICA
MS 2, Mattersburg A, 0:0, 21.7.2004: Joey DIDULICA Sasa PAPAC Markus KIESENEBNER
MS 1, Admira H, 2:1, 14.7.2004: Joey DIDULICA Vladimir JANOCKO Libor SIONKO
SC, GAK A, 1:1, 9.7.2004: Joey DIDULICA Vladimir JANOCKO Michael WAGNER

ÖC-Fin, GAK A, 1:1, 23.5.2004: Radoslav GILEWICZ Szabolcs SAFAR Ernst DOSPEL
MS 36, Kärnten H, 2:0, 20.5.2004: Sigurd RUSHFELDT Vladimir JANOCKO Ernst DOSPEL
MS 35, Mattersburg A, 1:4, 15.5.2004: keine Wertung! --- ---
MS 34, Bregenz H, 4:1, 8.5.2004: Ernst DOSPEL Ivica VASTIC Michael WAGNER
ÖC-Smf, Sturm A, 1:1, 5.5.2004: Szabolcs SAFAR Ivica VASTIC Thorstein HELSTAD
MS 33, Rapid A, 2:1, 2.5.2004: Sigurd RUSHFELDT Joey DIDULICA Michael WAGNER

MS 32, GAK H, 1:3, 25.4.2004: Joey DIDULICA Sigurd RUSHFELDT Michael WAGNER
MS 31, Pasching A, 1:1, 18.4.2004: Thorstein HELSTAD Joey DIDULICA Ernst DOSPEL
MS 30, Salzburg H, 3:0, 14.4.2004: Sigurd RUSHFELDT Joey DIDULICA Vladimir JANOCKO
ÖC-1/4-Fin., Mattersburg A, 0:0, 10.4.2004: Szabolcs SAFAR Jocelyn BLANCHARD Ernst DOSPEL
MS 29, Admira A, 1:0, 7.4.2004: Vladimir JANOCKO Radoslav GILEWICZ Jocelyn BLANCHARD
MS 28, Sturm A, 3:1, 4.4.2004: Jocelyn BLANCHARD Sigurd RUSHFELDT Radoslav GILEWICZ

MS 27, Sturm H, 5:1, 27.3.2004: Radoslav GILEWICZ Sigurd RUSHFELDT Ernst DOSPEL
ÖC-1/8-Fin., Hartberg A, 2:0, 25.3.2004: Sigurd RUSHFELDT Ivica VASTIC Szabolcs SAFAR
MS 26, Kärnten A, 0:2, 21.3.2004: keine Wertung! --- ---
MS 25, Mattersburg H, 1:0, 17.3.2004: Thomas FLÖGEL Ivica VASTIC Sigurd RUSHFELDT
MS 24, Bregenz A, 1:0, 13.3.2004: Sigurd RUSHFELDT Ivica VASTIC Joey DIDULICA
MS 23, Rapid H, 1:1, 7.3.2004: Joey DIDULICA Jocelyn BLANCHARD Michael WAGNER
MS 22, GAK A, 0:0, 29.2.2004: Joey DIDULICA Frank VERLAAT Jocelyn BLANCHARD
MS 21, Pasching H, 0:1, 21.2.2004: Joey DIDULICA Rabiu AFOLABI Jocelyn BLANCHARD

MS 20, Salzburg A, 1:0, 7.12.2003: Jocelyn BLANCHARD Didier DHEEDENE Rabiu AFOLABI
MS 19, Admira H, 5:1, 29.11.2003: Sigurd RUSHFELDT Thorstein HELSTAD Jocelyn BLANCHARD
MS 18, Pasching A, 4:2, 22.11.2003: Thorstein HELSTAD Sigurd RUSHFELDT Jocelyn BLANCHARD
MS 17, Salzburg H, 0:0, 9.11.2003: Krzystof RATAJCZYK Jocelyn BLANCHARD Ivica VASTIC
MS 16, Admira A, 2:0, 1.11.2003: Joey DIDULICA Ernst DOSPEL Rabiu AFOLABI

MS 15, Rapid H, 2:0, 29.10.2003: Michael WAGNER Ernst DOSPEL Jocelyn BLANCHARD
MS 14, Mattersburg A, 1:0, 25.10.2003: Eric AKOTO Jocelyn BLANCHARD Joey DIDULICA
MS 13, GAK H, 0:1, 19.10.2003: Andreas SCHICKER Ernst DOSPEL Halil AKASLAN
UC 1.R., Dortmund A, 0:1, 15.10.2003: Jocelyn BLANCHARD Rabiu AFOLABI Joey DIDULICA
MS 12, Bregenz A, 2:4, 3.10.2003: Thorstein HELSTAD Jocelyn BLANCHARD Sigurd RUSHFELDT

MS 11, Kärnten H, 3:0, 28.9.2003: Rabiu AFOLABI Thomas MANDL Sigurd RUSHFELDT
UC 1.R., Dortmund H, 1:2, 24.9.2003: Rabiu AFOLABI Thomas MANDL Vladimir JANOCKO
MS 10, Sturm H, 1:1, 20.9.2003: Thomas MANDL Sigurd RUSHFELDT Ernst DOSPEL
MS 3, GAK A, 3:1, 17.9.2003: Sigurd RUSHFELDT Ernst DOSPEL Thomas MANDL
MS 9, Sturm A, 0:0, 13.9.2003: Rabiu AFOLABI Joey DIDULICA Vladimir JANOCKO
MS 8, Pasching H, 1:0, 10.9.2003: Paul SCHARNER Thomas MANDL Rabiu AFOLABI

MS 7, Salzburg A, 0:0, 31.8.2003: Thomas MANDL Ernst DOSPEL Rabiu AFOLABI
CL 3.Qu., Marseille A, 0:0, 27.8.2003: Rabiu AFOLABI Thomas MANDL Thomas FLÖGEL
MS 6, Admira H, 2:1, 24.8.2003: Sigurd RUSHFELDT Rabiu AFOLABI Vladimir JANOCKO
MS 5, Rapid A, 2:2, 17.8.2003: Vladimir JANOCKO Frank VERLAAT Thomas MANDL
CL 3.Qu., Marseille H, 0:1, 13.8.2003: Rabiu AFOLABI Krzystof RATAJCZYK Thomas MANDL
MS 4, Mattersburg H, 3:0, 6.8.2003: Michael WAGNER Rabiu AFOLABI Frank VERLAAT

MS 2, Bregenz H, 4:0, 23.7.2003: Ivica VASTIC Rabiu AFOLABI Ernst DOSPEL
MS 1, Kärnten A, 1:2, 16.7.2003: keine Wertung! --- ---
SC, Kärnten H, 2:1, 12.7.2003: Michael WAGNER Vladimir JANOCKO Ivica VASTIC

ÖC Fin: Kärnten A, 3:0, 1.6.2003

Vladimir JANOCKO

Sigurd RUSHFELDT

Thomas FLÖGEL

MS 36: Bregenz H, 0:2, 29.5.2003

keine Wertung!

---

---

MS 35: Pasching A, 0:0, 24.5.2003

Krzysztof RATAJCZYK

Thomas FLÖGEL

Paul SCHARNER

MS 34: Rapid H, 0:0, 18.5.2003

Thomas MANDL

Krzysztof RATAJCZYK

Vladimir JANOCKO

ÖC Smf: Salzburg A, 1:0, 13.5.03

Thomas MANDL

Vladimir JANOCKO

Erik AKOTO

MS 33: Salzburg, 0:1, 10.5.2003

Michael WAGNER

Ernst DOSPEL

Patrick PIRCHER

MS 32: Kärnten H, 0:3, 3.5.2003

keine Wertung!

---

---


MS 31: GAK A, 2:1, 27.4.2003

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Thomas MANDL

MS 30: Sturm A, 3:0, 22.4.2003

Vladimir JANOCKO

Radoslav GILEWICZ

Thomas FLÖGEL

MS 29: Ried H, 2:0, 16.4.2003

Thomas FLÖGEL

Vladimir JANOCKO

Ernst DOSPEL

MS 28: Admira A, 2:1, 13.4.2003

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Ernst DOSPEL

ÖC: Sturm H, 1:0, 8.4.2003

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Paul SCHARNER

MS 27: Admira H, 0:2, 5.4.2003

Thomas MANDL

Thomas FLÖGEL

Roland LINZ


MS 26: Bregenz A, 2:1, 22.3.2003

Vladimir JANOCKO

Thorstein HELSTAD

Thomas FLÖGEL

ÖC: Bleiberg A, 2:0, 19.3.2003

Thomas MANDL

Thomas FLÖGEL

Paul SCHARNER

MS 25: Pasching H, 0:1, 16.3.2003

Thomas MANDL

Thomas FLÖGEL

Paul SCHARNER

MS 24: Rapid A, 1:1, 9.3.2003

Paul SCHARNER

Thomas MANDL

Krzysztof RATAJCZYK

MS 23: Salzburg H, 1:0, 1.3.2003

Vladimir JANOCKO

Thomas MANDL

Sigurd RUSHFELDT

MS 22: Kärnten A, 3:1, 23.2.2003

Thomas MANDL

Vladimir JANOCKO

Paul SCHARNER


GAK H, 1.12.2002

Paul SCHARNER

Thomas FLÖGEL

Vladimir JANOCKO

Sturm H, 1:2, 24.11.2002

Sigurd RUSHFELDT

Raymond KVISVIK

Thomas FLÖGEL

Porto A, 0:2, 14.11.2002

Thomas MANDL

Thomas FLÖGEL

Krzysztof RATAJCZYK

Admira H, 2:1, 9.11.2002

Vladimir JANOCKO

Michael WAGNER

Raymond KVISVIK

Bregenz A, 1:0, 6.11.2002

Vladimir JANOCKO

Raymond KVISVIK

Thomas FLÖGEL

Sturm H, 4:0, 3.11.2002

Eric AKOTO

Thomas MANDL

Thorstein HELSTAD


Porto H, 0:1, 31.10.2002

Thomas MANDL

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Rapid A, 2:1, 27.10.2002

Thomas FLÖGEL

Vladimir JANOCKO

Thomas MANDL

Salzburg H, 0:0, 19.10.2002

Thomas MANDL

Thomas FLÖGEL

Ernst DOSPEL

GAK A, 4:0, 6.10.2002

Vladimir JANOCKO

DJALMINHA

Didier DHEEDENE


Kärnten H, 3:1, 27.9.2002

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Didier DHEEDENE

Ried A, 1:1, 21.9.2002

Thorstein HELSTAD

Thomas MANDL

Paul SCHARNER

Donezk H, 5:1, 17.9.2002

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

DJALMINHA

Pasching H, 3:0, 14.9.2002

Radoslav GILEWICZ

Vladimir JANOCKO

DJALMINHA

Pasching A, 1:3, 11.9.2002

Vladimir JANOCKO

Thomas FLÖGEL

Michael WAGNER


Admira A, 3:0, 31.8.2002

Vladimir JANOCKO

Raymond KVISVIK

Thomas FLÖGEL

Bregenz H, 3:1, 24.8.2002

Thomas FLÖGEL

Michael WAGNER

Roland LINZ

Sturm A, 2:0, 18.8.2002

Michael WAGNER

Thomas FLÖGEL

Radoslav GILEWICZ

Rapid H, 1:1, 7.8.2002

Roland LINZ

Thomas FLÖGEL

Didier DHEEDENE


Salzburg A, 4:0, 31.7.2002

Thomas MANDL

Roland LINZ

Radoslav GILEWICZ

GAK H, 3:0, 24.7.2002

Vladimir JANOCKO

Roland LINZ

Radoslav GILEWICZ

Kärnten A, 1:1, 16.7.2002

Thomas MANDL

Eric AKOTO

Didier DHEEDENE

Ried H, 2:0, 9.7.2002

Thomas FLÖGEL

Thomas MANDL

Didier DHEEDENE


Ried A, 0:1, 9.5.2002

Thomas MANDL

Vladimir JANOCKO

Martin HIDEN

Tirol H, 2:1, 4.5.2002

Michael WAGNER

Sigurd RUSHFELDT

Vladimir JANOCKO

Bregenz A, 4:1, 1.5.2002

Vladimir JANOCKO

Michael WAGNER

Sigurd RUSHFELDT


GAK H, 0:2, 28.4.2002

Thomas MANDL

Krzysztof RATAJCZYK

Ernst DOSPEL

Rapid H, 1:1, 24.4.2002

Vladimir JANOCKO

Sigurd RUSHFELDT

Thomas MANDL

Kärnten A, 2:2, 20.4.2002

Vladimir JANOCKO

Christian MAYRLEB

Thomas MANDL

Admira A, 5:0, 6.4.2002

Sigurd RUSHFELDT

Christian MAYRLEB

Thomas MANDL

Salzburg H, 1:0, 2.4.2002

Vladimir JANOCKO

Sigurd RUSHFELDT

Paul SCHARNER


Sturm H, 3:0, 30.3.2002

Paul SCHARNER

Thomas MANDL

Vladimir JANOCKO

Sturm A, 2:1, 24.3.2002

Thomas MANDL

Michael WAGNER

Sigurd RUSHFELDT

Untersiebenbrunn H, 2:3, 19.3.

Sigurd RUSHFELDT

-

-

Ried H, 2:0, 16.3.2002

Vladimir JANOCKO

Sigurd RUSHFELDT

Fernando Ariel TROYANSKY

Tirol A, 0:2, 10.3.2002

Fern. Ariel TROYANSKY

Marc ZIEGLER

Martin HIDEN

Rapid A, 1:1, 6.3.2002

Roland LINZ

Marc ZIEGLER

Fernando Ariel TROYANSKY

Bregenz H, 3:0, 2.3.2002

Christian MAYRLEB

Roland LINZ

Krzysztof RATAJCZYK

GAK A, 1:1, 23.2.2002

Krzysztof RATAJCZYK

Michael WAGNER

Roland LINZ


Spieler des Tages

2.

3.

Kärnten, 1.12.2001

Sigurd RUSHFELDT

62

62,0%

Paul SCHARNER

32

Thomas MANDL

24

Salzburg, 28.11.2001

keine Wertung!

keine Wertung!

keine Wertung!

Rapid, 25.11.2001

Thomas MANDL

54

60,0%

Vladimir JANOCKO

52

Dragan SARAC

34

Admira, 17.11.2001

Dragan SARAC

60

85,7%

Thomas MANDL

24

Roland LINZ

9

Kärnten, 3.11.2001

Roland LINZ

105

77,8%

Fernando Ariel TROYANSKY

42

Thomas MANDL

33


Admira, 20.10.2001

Dragan SARAC

64

53,3%

Fernando Ariel TROYANSKY

47

Thomas MANDL

38

Ried, 13.10.2001

Thomas MANDL

93

93,0%

George DATORU

35

Roland LINZ

18

Tirol, 10.10.2001

George DATORU

58

52,7%

Thomas MANDL

38

Roland LINZ

34


Sturm, 29.9.2001

Thomas MANDL

144

96,0%

Roland LINZ

48

George DATORU

38

GAK, 23.9.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

78

55,7%

George DATORU

77

Markus KIESENEBNER

30

Schwanenstadt, 18.9.

Rudolfo MOYA

26

52,0%

Vladimir JANOCKO

24

Martin HIDEN

16

Salzburg, 15.9.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

36

51,4%

Martin HIDEN

20

Dragan SARAC

13

Bregenz, 8.9.2001

Vladimir JANOCKO

90

100,0%

Fernando Ariel TROYANSKY

37

George DATORU

15


Bregenz, 25.8.2001

Martin HIDEN

87

42,4%

Philipp KATZLER

63

George DATORU

62

Voitsberg, 21.8.2001

Michael WAGNER

90

100,0%

Roland LINZ

30

Dragan SARAC

14

Kärnten, 18.8.2001

Markus KIESENEBNER

77

51,3%

Dragan SARAC

37

Martin HIDEN

34

Rapid, 12.8.2001

Christian MAYRLEB

178

98,9%

George DATORU

29

Dragan SARAC

28

Admira, 4.8.2001

Vladimir JANOCKO

149

82,8%

Fernando Ariel TROYANSKY

61

Christian MAYRLEB

36

Ried, 1.8.2001

George DATORU

93

56,4%

Martin HIDEN

46

Christian MAYRLEB

40


Tirol, 29.7.2001

Wolfgang KNALLER

109

87,2%

Fernando Ariel TROYANSKY

43

Vladimir JANOCKO

30

Sturm, 25.7.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

148

70,5%

Vladimir JANOCKO

78

George DATORU

76

GAK, 18.7.2001

Vladimir JANOCKO

92

65,7%

Fernando Ariel TROYANSKY

84

Christian MAYRLEB

34

Bayern, 15.7.2001

Herbert PROHASKA

118

47,2%

Fernando Ariel TROYANSKY

86

Vladimir JANOCKO

74

Salzburg, 11.7.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

143

52,0%

Zoran PAVLOVIC

94

Wolfgang KNALLER

62


Tirol, 24.5.2001

Franz KÖNIGSHOFER

62

56,4%

Christian MAYRLEB

46

Franz WOHLFAHRT

42

GAK, 19.5.2001

Franz WOHLFAHRT

102

92,7%

Michael WAGNER

48

Franz KÖNIGSHOFER

12

Bregenz, 12.5.2001

Christian MAYRLEB

80

61,5%

Fernando Ariel TROYANSKY

68

Franz KÖNIGSHOFER

24

Rapid, 6.5.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

70

63,6%

Marko TOPIC

46

Franz WOHLFAHRT

32

Ried, 1.5.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

92

76,7%

Marko TOPIC

30

Wolfgang KNALLER

28


Salzburg, 28.4.2001

Marko TOPIC

58

50,4%

Wolfgang KNALLER

56

Fernando Ariel TROYANSKY

55

Admira, 21.4.2001

Wolfgang KNALLER

87

82,9%

Adam LEDWON

23

Marko TOPIC

22

Sturm, 14.4.2001

Franz WOHLFAHRT

63

57,3%

Franz KÖNIGSHOFER

53

Fernando Ariel TROYANSKY

45

LASK, 7.4.2001

Marko TOPIC

110

84,6%

Franz WOHLFAHRT

55

Fernando Ariel TROYANSKY

45

Sturm, 3.4.2001

Franz WOHLFAHRT

111

92,5%

Marko TOPIC

32

Timo ROST

24


LASK, 31.3.2001

Franz WOHLFAHRT

143

98,6%

Fernando Ariel TROYANSKY

26

Marko TOPIC

22

Tirol, 16.3.2001

Franz WOHLFAHRT

176

97,8%

Dragan SARAC

51

Fernando Ariel TROYANSKY

42

GAK, 13.3.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

146

97,3%

Franz WOHLFAHRT

30

Jürgen LEITNER

16

Bregenz, 10.3.2001

Fernando Ariel TROYANSKY

73

91,3%

Mirza VARESANOVIC

20

Martin HIDEN

17

Rapid, 4.3.2001

Christian MAYRLEB

105

60,0%

Fernando Ariel TROYANSKY

80

Christian PROSENIK

64


Ried, 2.12.2000

Wolfgang KNALLER

81

64,8%

Gernot PLASSNEGGER

45

Michael WAGNER

28

Salzburg, 26.11.2000

Wolfgang KNALLER

120

70,6%

Wolfgang HOPFER

50

Gernot PLASSNEGGER

44

Admira, 18.11.2000

Wolfgang KNALLER

48

36,9%

Michael WAGNER

43

Martin HIDEN

42

Sturm, 12.11.2000

Marko TOPIC

133

61,4%

Wolfgang KNALLER

113

Martin HIDEN

49

LASK, 4.11.2000

Christian MAYRLEB

178

98,9%

Marko TOPIC

69

Gernot PLASSNEGGER

33

Rapid, 1.11.2000

Christian MAYRLEB

197

83,8%

Marko TOPIC

64

Dragan SARAC

44


Salzburg, 28.10.2000

Manfred SCHMID

38

29,4%

Dragan SARAC

33

Martin HIDEN

24

Bregenz, 25.10.2000

Dirk-Jan DERKSEN

102

68,0%

Martin HIDEN

29

Dragan SARAC

26

Tirol, 22.10.2000

Gernot PLASSNEGGER

66

47,1%

Mirza VARESANOVIC

58

Martin HIDEN

28

Ried, 14.10.2000

Christian MAYRLEB

118

84,3%

Franz WOHLFAHRT

93

Ernst DOSPEL

25

Sturm, 1.10.2000

Franz WOHLFAHRT

81

60,0%

Christian MAYRLEB

65

Mirza VARESANOVIC

29


Admira, 23.9.2000

Mirza VARESANOVIC

60

50,0%

Franz WOHLFAHRT

51

George DATORU

30

GAK, 17.9.2000

Mirza VARESANOVIC

97

45,1%

Michael WAGNER

76

Marko TOPIC

53

Wr. Neustadt, 13.9.

Marko TOPIC

67

78,8%

George DATORU

27

Martin HIDEN

15

Salzburg, 9.9.2000

Michael WAGNER

120

50,0%

Adam LEDWON

108

Dragan SARAC

76

Bregenz, 6.9.2000

Christian MAYRLEB

163

66,5%

Michael WAGNER

121

Martin HIDEN

64


Bregenz, 28.8.2000

Christian MAYRLEB

133

91,7%

Michael WAGNER

50

Patrik JEZEK

30

LASK, 19.8.2000

Dirk-Jan DERKSEN

107

49,8%

Michael WAGNER

71

Mirza VARESANOVIC

56

Rapid, 13.8.2000

Mirza VARESANOVIC

91

62,8%

Dirk-Jan DERKSEN

51

Michael WAGNER

48

Ried, 5.8.2000

Michael WAGNER

175

100,0%

Wolfgang KNALLER

23

Wolfgang HOPFER

22

Udinese, 2.8.2000

George DATORU

64

45,7%

Ernst DOSPEL

54

Mirza VARESANOVIC

50


Tirol, 30.7.2000

Christian MAYRLEB

181

73,9%

Mirza VARESANOVIC

100

Ernst DOSPEL

48

Udinese, 26.7.2000

Ernst DOSPEL

76

69,1%

Mirza VARESANOVIC

34

Franz WOHLFAHRT

28

Piatra Neamt, 22.7.

Ernst DOSPEL

58

48,3%

Gerald KRAJIC

32

Michael WAGNER

31

Sturm, 19.7.2000

Franz WOHLFAHRT

125

75,8%

Ernst DOSPEL

44

Mirza VARESANOVIC

43

Admira, 11.7.2000

George DATORU

48

48,0%

Franz WOHLFAHRT

40

Ernst DOSPEL

36

Salamina, 8.7.2000

Patrik JEZEK

56

43,1%

Franz WOHLFAHRT

52

Ernst DOSPEL

38

GAK, 5.7.2000

Michael WAGNER

151

77,4%

Martin HIDEN

34

Christian MAYRLEB

33


Tirol, 27.5.2000:

Wolfgang KNALLER

62

59,0%

Christian MAYRLEB

39

G. PLASSNEGGER

28

Ried, 20.5.2000:

Anton PFEFFER

194

71,9%

Gernot PLASSNEGGER

138

Christian TAMANDL

46

Lustenau, 13.5.2000:

G. PLASSNEGGER

46

48,4%

Gerald KRAJIC

40

Wolfgang KNALLER

37

Rapid, 9.5.2000:

Christian MAYRLEB

261

62,1%

Gernot PLASSNEGGER

256

Wolfgang KNALLER

201

LASK, 6.5.2000:

Wolfgang HOPFER

47

31,3%

Gernot PLASSNEGGER

46

Günter KREISSL

45

Salzburg, 2.5.2000:

G. PLASSNEGGER

122

87,1%

Rashid RACHIMOV

53

Christian MAYRLEB

18


GAK, 29.4.2000:

Wolfgang KNALLER

158

59,6%

Gernot PLASSNEGGER

111

George DATORU

84

Salzburg, 22.4.2000:

Wolfgang KNALLER

149

80,5%

George DATORU

48

Christian MAYRLEB

46

Leoben, 18.4.2000:

George DATORU

114

71,3%

Rashid RACHIMOV

74

Paul SCHARNER

38

LASK, 11.4.2000:

George DATORU

148

54,8%

Rashid RACHIMOV

147

Wolgang KNALLER

88

Sturn, 8.4.2000:

George DATORU

232

68,2%

Wolfgang KNALLER

201

Rashid RACHIMOV

50

Hartberg, 4.4.2000:

Michael WAGNER

52

57,8%

Manfred SCHMID

46

Paul SCHARNER

36

Sturm, 1.4.2000:

George DATORU

271

71,3%

Wolfgang KNALLER

167

Christian MAYRLEB

110


Tirol, 26.3.2000:

Christian MAYRLEB

127

72,6%

Manfred SCHMID

59

George DATORU

21

Ried, 19.3.2000:

Jürgen LEITNER

144

62,6%

Wolfgang KNALLER

59

Michael WAGNER

47

Lustenau, 11.3.2000:

Peter STÖGER

150

50,0%

Wolfgang HOPFER

100

George DATORU

58

Rapid, 3.3.2000:

Wolfgang KNALLER

156

60,0%

Patrik JEZEK

110

Rashid RACHIMOV

46

 


Die einzelnen Tagesergebnisse im Detail:

November 2001:
Kärnten H / Admira H / Rapid A / Salzburg A / Kärnten H (Dez. 2001)
Oktober 2001:
Tirol H / Ried A / Admira H
September 2001:
Bregenz A / Salzburg H / Schwanenstadt A / GAK A / Sturm A 
August 2001:
Ried H / Admira A / Rapid H / Kärnten A / Voitsberg A / Bregenz H
Juli
2001:
Salzburg A / Bayern H / GAK H / Sturm H / Tirol A
Mai 2001:
Ried H / Rapid A / Bregenz H / GAK A / Tirol H
April 2001:
Sturm A / LASK H / Sturm A / Admira H / Salzburg A
März 2001:
Rapid H / Bregenz A / GAK H / Tirol A / LASK A
November 2000:
Rapid H / LASK A / Sturm H / Admira A / Salzburg H / Ried A (Dez. 2000)
Oktober 2000:
Sturm H / Ried A / Tirol H / Bregenz A / Salzburg A
September 2000:
Bregenz H / Salzburg H / Wiener Neustadt A / GAK A / Admira H
August 2000:
Udine A / Ried H / Rapid A / LASK H / Bregenz A
Juli 2000:
GAK H / Nea Salamina H / Admira A / Sturm H / Piatra Neamt H / Udinese H / Tirol A
Mai 2000:
Salzburg A / LASK A / Rapid H / Lustenau A / Ried H / Tirol A
April 2000:
Sturm A / Hartberg A / Sturm H / LASK H / Bregenz H / Leoben H / Salzburg A / GAK H
März 2000:
Rapid A / Bregenz A / Lustenau H / Ried A / Tirol H


  CounterService

Vielen Dank an unsere Besucher seit 22.2.1998!